MasyaAllah Tabarakallah..

MasyaAllah Tabarakallah... Almdlillah...dedek bayik nya udah launching senin kemarin, di usia kandungan 39week3day. Masi blm nyangka bakal punya dedek cewe πŸ₯ΊπŸ₯Ί Teruntuk bumil yg masi dagdigdug nunggu HPl..semangat ya...πŸ₯°

MasyaAllah Tabarakallah..
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

ank prtama ku cwo buln ini genap satu thn. skrng hamil ank kdua uk 24w brhrap yg kdua itu baby girl,dan abis usg trnyta ddeknya cwo lgi 🀭 Puji Tuhan brsyukur next ntah kpn smoga di kasih baby girl juga πŸ™πŸ˜‡ buat bunda selamat y sehat slalu debay sm bunda nya,Tuhan mmbrkati πŸ€—πŸ™πŸ˜‡

selamatt bunda... ehh aku kira cowok... slide 1 sama 2 kaya cowok... dalem hati, ganteng bgt bayiknya... lah slide 3 pake bando...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ternyata cantik to... pas liat caption emaknya.. ehh bneran cantikπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah, doain saya juga ya bunda , hpl saya tgl 20 bulan ini , semoga Alloh permudah ,perlancar , dan dd lahir tanpa kekurangan suatu apapun ,kami sehat selamat .. πŸ₯ΊπŸ₯°

Expert

wah bunda selamat yaa, cantik sekali😍😍 sehat selalu ya nak. bunda juga ya, sehat selalu. semangat memberikan yg terbaik untuk si kecil ya bunπŸ€—πŸ€—

Tabarakhallah Alhamdulillah, barakhallah bunda... smoga diberi kesehatan baik jasmani maupun rohani, beserta dedek bayi.y... Aamiin 😍πŸ₯°

masya alloh tabarakalloh bund gemes pingin baby ciwi. doain y bun saya hpl besok mudah2an segera keluar baby ku d perut πŸ₯° aamiin

selamat bunda atas kelahiran putrinya,smga jadi anak yg solehah saya jadi ga sabar nunggu dede utun launching😁37 week nih

MasyaAllah Alhamdulillah , selamat ya bunda atas kelahirannya πŸ₯° semoga lekas pulih dan sehat selalu πŸ€—

selamat ya bund,semoga jadi anak yg solehaa..doain saya cepet dpt gelombang dari Dede hpl 4 hari lagiiπŸ₯°

tanda" mau lahiran apa bun klo boleh tau, saya juga lagi nunggu sinyal cinta dari dede nih bun udah 39wk 3day

3y ago

bun @erna iya nih bun sama skrg udh 39wk4day blm juga ngrasain apaapa udah gak sabar aku bun. agak khawatir jugaa sama debay