masyaAllah tabarakallah alhamdulillah

masyaAllah tabarakallah alhamdulillah terimakasih atas doa bunda2 online aku yg super baik❤️ si dede akhir nya lahir juga walaupun di bantu induksi karna ketuban ku keburu sedikit hihi aku mau cerita sedikit ya bunn, tp kyknya ini sih banyak🤭 Hpl nya 20 januari Niatnya kontrol di tgl 16 eh ternyata dicek udah ada pembukaan tp masih 2 dan ketuban sedikit jadi deh lngsng gaboleh pulang untuk observasi.. Dan yg bikin sedih awal nya karna gaada rasa mules sama sekali jd mau gamau harus di induksi dan kl ga berhasil harus jalur SC.. tp alhamdulillah si dede ngerti di omongin sm mamah sm papah nya buat di ajak kompromi tiap waktu di doain terus dia akhirnya keluar juga hehe jam 12 siang tgl 16 sampe jam 5 subuh tgl 17 pembukaan stuck di 2 pdhl udah pijat perineum juga.. trs akhirnya di induksi di jam 6 dan jam 9 dicek alhamdulillah pembukaan udh masuk 4 trs jam 10 aku bener2 ngerasa ga kuat banget karna mules nya super nikmat gaada jeda pas dicek alhamdulillah lengkap udah pembukaan 10 dan udh keliatan rambut si dede dikit2 hihi jam 10.10 masuk ruang persalinan jam 10.34 udh ada di pelukan aku.. terimakasih banyak doa2nya ya bunda online, semoga yg lagi nunggu gelombang2 dede di segera kan, yang lagi nunggu garis dua nya juga mudah2an bisa cepet dikasih yg terbaik yaa❤️❤️❤️

masyaAllah tabarakallah 
alhamdulillah
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan