62 Tanggapan

Aku dari hamil muda sampe udah mau 9 bulan ini makan jagung bakar pedes mulu hampir tiap malam bun,, sampe² paksu punya niat buka usaha jagung bakar 😂😂😂 abiis jagung bakar pedas buatan paksu enak banget 😂,, walopun gk di bolehin makan yang bakar² aku nya tetep maksa,, tapi alhamdulilah sampai skrang kehamilanku masih sehat bun,, kata dokternya gk ada masalah,,

cerita dikit bun...dulu pas blm hamil klw mlm2 kita selalu keluyuran k puncak cmn mkn jagung bakar hampir seminggu3 kali...ga lama sy hamil ngidam lah jagung bakar puncak tiap jln k puncak ga nyampe2 krna mabok Perjalanan akhirnya blm terlaksana..neh hamil k 2 rewel nya parah udah mau 5 buln ga bisa pergi kmna2 d rmh terus

Boleh tapi jangan sering sering ya Bun Karena kalo kata dokter SpOG yg biasa aku kontrol Kalo bisa ibu hamil menghindari makanan yg dibakar Yg bahaya itu Bakaran nya itu lho Bun yg item item gosong

Aku pun sama bun hamil kemaren ngidam jagung bakar dan alhamdulillah nya pas idul adha gak susah nyari bakaran nya , jadi kita bakar2 jagung setelah nya baru bakar daging 🤣

aq dr awal hamil pngn bgt jagung bakar smpek skrng usia 9bln msih blm brani makan yg bakar2... nyoba deh nnti mlm nyuruh paksu beliin jagung bakar...hehehe

Wah enak ya bun, kalau saya mah giginya gak kuat makan2an yg langsung gigit bgni 😆 gigi kecil2 jd musti di serut dulu klo makan jagung mah

Mohon maaf bunda, dikoreksi kalau aku salah ya. Katanya bumil ga boleh makan makanan yg dibakar pakai arang. Bahaya arang2 yg nempel buat janin.

Iya memang betul Bun

Jangan terlalu banyak dan jngn sering" makan makanan yg di bakar ya Bun .. Soalnya aku juga dilarang sama dokter ku ..

Mending direbus,,bagus ktnya buat ibu hamil

Jagung manis yg rebus enak kenyang🤤 klo d bakar q gx berani 😁 Makan sate cukup 4 tusuk tp jgn sering2

Maaf bun, hatihati hindarin dulu mkanan yg dibakar, soalnya bahaya klo bagian yg gosong nya kemakan..

Pertanyaan Terkait