Hadiah kontes dari TAP

Masya Allah.. "Maka nikmat Tuhanmu manakah yang kau dustakan?" Gak nyangka.. setelah 3 tahun tanpa ada TV di rumah, sekarang Allah kirimkan TV sebagus ini ke rumah dengan gratis melalui hadiah dari TAP. Alhamdulillah wa syukurillah atas nikmatMu ya Rabb saya ucapkan terima kasih kpd tim TheAsianParent yg telah memilih saya sbg pemenang kontes #TerimaKasihku Terima kasih jg kpd bunda-bunda TAP yg telah mendoakan saya sekeluarga Semoga kebaikan kalian semua dibalas Allah SWT

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

terimakasih seolah2 berayukur tapi kata2 masih suka nyakitin, omongan makhluk walah bund bund 😁 Allah bisa cepat membolak balikan rezeki orang. Makasih atas omongannya πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

4y ago

Yasudah yasudah.. saya minta Maaf kalau perkataan saya menyinggung bunda Bentar lg lebaran bun, jgn kita kotori puasa kita dg kesalahpahaman ini β˜ΊοΈπŸ€—

Alhamdulillah Pernah ngerasain jg bun, tinggal sama suami di kos, nd ada kulkas,tv,lemari,dll Alhamdulillah bos suami ngasih gratis.. benar2 kl bersabar insyaa allah ada hasil

Allah memberikan apa yang kita butuhkan bun,, alhamdulillah rejeki bunda dan keluarga πŸ™‚

4y ago

Alhamdulillah bun

Selamat Bun aku ga ngerti gimana caranya ikut kontes" d apk ini

Waw..masyaallah.. slamat ya bun.jadi penen juga tpi ga tau caranyaπŸ˜„

Masya Allah Alhamdulillah , semoga saya bisa seperti bunda ya dapat tv Aamiin

4y ago

Aamiin

Alhamdulillah selamat bunda,, rzekii mmng tdak prnah trtukarπŸ˜˜πŸ€—

Alhamdulillah, saya ikut senang bun. semoga bermanfaat ya bunda πŸ₯°

VIP Member

Waaah alhamdulillah..bisa ikutan seneng liatnya,..selamat ya bundaa

VIP Member