โœ•

56 Tanggapan

MasyaAllah selamat ya mom semoga aku bisa nyusul lahiran juga di minggu ini, btw aku hpl 5 agustus

masyaallah,, selamat ya bund. aku hpl 1 Agustus masih anteng aja nih adik bayi di dalam perut๐Ÿ˜…

Alhamdulillah selamat bunda, semoga cepat pulih sehat2 ya buat bunda sama dede bayi ๐Ÿคฒโค๏ธ

selamat ya bun, sehat selalu ibu dan baby nya.. hpl nya sama tapi aku masih konpal trus ni bun ๐Ÿ˜

makasihh,, bismillah Bun afirmsi positif trs aja ke adek bayi

selamat ya Bun, saya juga hpl 4 Agustus lahir di 22 juli, anak pertama normal alhamdulillah

MasyaAllah allahumma barik. Selamat bun, doakan kmi jg ya mudah2an lahiran lancar jg aamiin

iya bun semoga dede cpt ngasih gelombang cinta yang asli swmoga bisa lahir sblm hpl

ุขู…ููŠู’ู† ูŠูŽุง ุฑูŽุจูŽู‘ ุงู„ุนูŽุงู„ูŽู…ููŠู’ู†ูŽ Selamat ya bundaa ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah... selamat Bun. btw dari bukaan 1-10 berapa lama Bun? terus wasirnya gmn

aku gak tw Bun brpa lama soalnya cpet bgt,, aku otw ke RS jam set 3 pagi smpe RS trnyta udh pembukaan 6 di tambah lendir+darah udh kluar bnyak gak lama jam 3 subuh anakku lahir.. kata bidan wasitnya gak pp bisa kempes dan masuk sndri, yg pnting di usahain biar duduk tegak

selamat bunda. .. kalau aku masih menunggu gelombang cinta hpl.10 Agustus