10 Tanggapan

Aamiin Aamiin .. sehat sehat terus mbak. semoga dipermudah dan dilancarkan. duh aku 35week baru 2,3kg ? doain aku yaa buibu biar si janin beratnya nambah banyak

udah cukup itu mba ..tadi saya baru lht postingan di ig bidan kita ttg BBj janin...coba ceki2 mba. klo bisa utk lahiran normal BBj janin jgn gede2 bgt ...soalnya kdg skrg ada provider yg malah nyuruh bayinya gede dan blg BBj krg dll...trs di suruh makan yg manis2...ujung2nya disuruh SC ...Krn bayi gede , panggul sempit dll....lht deh mba di ig bidankita...ada dibahas ttg BBj Janin...

aku pas 34week bbj 2,5 sekarang udah 36week belum di usg lagi,rencana usg hari senin,doain ya bunda² semoga dedenya sehat² gaada keluhan apapun aminn

Aamiin bunda

aku 37 weeks 3,3kg bun ? udah pengen ku kluarin skarang rasanya. udah ku usir dedek nya biar gak kegedean diperut ?

Samaa bun, sy 38w bbj 3,3 dah. Ketar ketir juga takut kegedean. Bismillah lancar bisa normal kuat ngedennya hehee

Aamiin, aku pas 35w udah 2,7 kg dan sekarang 37w5d masih belum ngrasain apa2 cuma perut kadang2 kenceng gitu

Aku 36week 4hari bbj terjaga, tapi utun masih sungsang ????

Huaa?? Aamiin.. semoga kita semua diberi kelancaran dan kemudahan ya bund ?? aku udah hampir mau nyerah banget, sujud udah sering, semua nya udh di lakuin, tapi utun masih mau muter2 ? untung ada suami yg selalu support ??

VIP Member

gpp sih waktu anak pertama juga aku lahir pas 40w bbj 3,7kg.. lahiran normal..

aku 36 week bbj 3.3 bun kata dokternya normal

sama bgt bun aku 38w 3,2 kg juga cm baru konpal aja

semangat yaa

Makasih bun?

Pertanyaan Terkait