Mewek :')

Masuk 28 week dede makin aktif. Udah mulai bisa diajak interaksi sm org2. Tiap di elus diajak ngobrol org selain mama bapaknya selalu nendang2. Alhamdulillah.. Suami emg sayang & cinta tulus ga dibuat2 hehe dr sebelum menikah sampai skrg saya lg hamil pun cintanya makin bertambah.. alhamdulillah Allah berikan aku kamu utk jd suamiku? Suami lg seneng2nya main sm dede. Semalem suami sholawatan sambil elus cium si dede. Tiba2 nangis sambil bilang ke dede: ?: Dede nanti harus takut sama Allah. Nanti harus sayang org tua, doain biar mamanya kuat lahirin dede. Nanti dede harus jd anak yg sehat, sholeh/sholehah, pinter cerdas, rajin ibadahnya, jd anak kuat ya.. Maafin bapak kalo bapak blm bisa jd bapak yg baik.. Bapak pengen cpt2 ketemu dede?? Terus suami peluk cium mamaknya si dede sambil bilang: ?: Sayang nanti kuat yaa lahirin dede. Kamu hebat. Surga buat kamu.. ?: Aamiin allahuma aamiin.. Nanti temenin aku jagain aku, aku gamau sendirian☹️ ?: Pasti aku temenin, aku jagain.. Jgn takut ada Allah, ada aku ya sayang Ku jadi baper digituin suami? biasanya biasa aja gitu ngomongnya. Malah sering dibercandain "gendut deh wkwkwk". Skrg istrinya makin gendut, suami makin khawatir. Petakilan soalnya istrinya. Kalo kepleset biasa aja suami nyalahin dirinya sendiri karna ga megangin? Alhamdulillah bisa nikmatin proses kehamilan ini dgn penuh rasa syukur. Merasakan tiap momen berharga apalagi bisa liat dede sehat2 di dalam sana hihi❤️ #CeritaKehamilan

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

So sweet alhamdulillah 😍

5y ago

😍😍😍