Ada yg senasib?

Masih untung disuruh beli sendiri, lah sini udah uang ga megang sama sekali, ga dikasih kado lagi 🀭

Ada yg senasib?
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Padahal kita sebagai istri, dikasih kado jepit rambut aja udah happy ya πŸ˜‚ Jangan kan kado, dikasih kue ultah sambil tiup lilin sama2 juga happy. Kalau aku, puji Tuhannya suami masih kasih kado. Walau gak bisa surprise kayak pas pacaran, karena udah serumah dan kemana mana bareng terus πŸ˜‚ Cuma kemarin pas sibuk lahiran suami suruh beli sendiri. Dan ujung2nya gak beli juga soalnya mikir mending buat anak πŸ’›

Baca lagi
VIP Member

Buat aq pribadi hari ulang tahun bukan hari yang spesial sih ya Bun, malah lebih ke pengingat aja, oh udah usia segini mesti lebih baik lagi kedepannya, kehidupan, keuangan, emosi, dll. Ga pernah mengharapkan kado ultah juga. Kalau disaat aq ingin sesuatu trus bilang Pak suami dan dia beliin pun udah bahagia banget ga harus di momen ulang tahun.

Baca lagi

klo suamiku uang gaji kasih semua ke aku, kita rinci sama sama buat apa aja, dan tiap suami berangkat kerja perharinya aku kasih uang jajan, dan kalo ga habis suka dijajanin buat aku, dan kalo aku ultah dia sisihin tiap hari, meski kado sederhana tapi berarti 😍😍

suamiku bgt,, katanya udah tua gausah ulang tahun,, umurnya bukan nambah malah berkurang,, gitu katanya kalo emng mau beli sesuatu kan sudah aku kasih kamu semua gajiku πŸ˜‚πŸ˜‚,, tp tiap hari ya suka bawa jajanan kesukaan aku, πŸ˜†

aku sih gak pernah minta beliin kado atau di rayain ... karna emang sebelum nikah juga kalau ulang tahun biasa" aja .. sekedar ucapan. tapi pas udah nikah .. tanpa di minta suami selalu kasih kejutan kecil 😊

Baca lagi

jgn kn disuruh beli . ngucapin aja enggak . harus di ingetinn duluuuu .. trus dengan tampang polos nya baru bilang :: Ohh iyaa, selamat ulang tahun ya sayang :: pengen menggal telurr nyaaa 😈😈

klo suami dr dulu emang cuek, gk pernah ngasih kado atau perayaan sih tp selalu ngucapin. klo aku mau apa dsruh langsung beli, gk pernah tanya uangnya hbis buat apa juga. pokok tiap bulan dijatah.

VIP Member

kalo saya sama suami menurut kami hal hal peringatan spt itu sih endak begitu penting. jadi ya endak ada ucapan endak ada perayaan. kayak hari biasa aja. beda ya emang tiap pasangan tu

suamiku bkn tipe org yg peka. aku ultah minta dibeliin kue aja gak diturutin, katanya bkn kebiasaan dia ngerayain ultah. pdhl pas dia ultah aku beliin kue bkn nya seneng mlh b aja.

3y ago

kita samaan bun hhee

VIP Member

aku gapernah Bun jangankan kado tiup lilin aja gapernah sama suami. tp kalo suami ulang tahun selalu jd yang terbaik Bun aku mah,pasti aku usahain beli kue atau kado