cream buat ibu hamil

Masih penasaran ibu hamil yang masih memakai cream... Apakah bunda disini yg sedang hamil masih memakai cream wajah siang dan malam? Kalau boleh tau memakai produk apa? Apakah sudah berkonsultasi dengan dr kandungannya? Saya memakai produk garnier siang dan malamnya tapi masih ragu dengan memakai cream malam nya... Apakah bunda2 disini ada yg sama dengan saya ada yang memakai cream garnier siang dan malam nya? Mohon infonya?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal hamil sih saya gapake apa2, msh detox kulit dulu sekalian jaga baby yg msh muda, udh 7 bln saya pakai rangkaian everwhite, ini udh 9 bln ganti ke quesella, insyaAllah udh kuat dong ya baby nya kena aktif ingredients sejenis acid dan AHA BHA, saya maniak ingredients bund jd ga sembarang jg pake2, cuma ya gituu walaupun udh cocok teteup suka ganti2 dari dulu, kebiasaan nyoba skincare baru

Baca lagi

Selama krimnya gaada merkuri, hydroquinon, arbutin (turunan hydroquinon yg sbnrnya aman buat yg bkn bumil), benzoil peroxide, dan retinol it's okey kok mom buat dipake. Itu dr yg saya baca, krn sy sblm hamil maniak sm skincare ingredients ๐Ÿ˜… sy kalo lg ada jerawat masih pake AHA. Klo BHA aman selama ga di atas 2%. Cmiiw.

Baca lagi

Soal skincare saya sudah ga mikirin Bun, muka mau gimna aja Sloww yg penting debayy sehatt. Dr awal hamil ga pernah pake" cream karna emang sebelum hamil juga wjah saya ga pernah pake cream muka, pake sabun cuci muka wardah saya Bun sama bedak my baby ๐Ÿ˜„

Saya bekerja di klinik kecantikan, tp pas tau hamil sy lgsg stop..glopot2 dah..kdg malu n minder sih..tapi sy lbh khwtr ke jabang bayi..jd ya paling cm lipstik, bb cream sm eyeliner doang..

Saya Hatiยฒ bun, mending natural aja, pake bedak bayi itupun kalo mau keluar rumah, soalnya bawaan bayi dulu sy hamil malah makin glowing hehe

kalo saya pribadi gak berani bahan2 dari cream yg ibu pake bisa berpengaruh pada janin lebih baik di hindari dari pada menyesal kemudian

pas tau hamil stop pake2 cream wajah,biarin dah muka butek kek apa juga yg penting janinnya gapapa

Gk pake cream apa pun sama sekali, dari awal hamil sampai UK 37week cuman pake bedak bayi aja

Aku pake safi walaupun aman buat bumil aku ga pake yg malem nya

aku cuma pake aloe vera gel nya nature republic pagi dan malem