perasaan campur aduk

masih belum ada tanda2 dri dede ,,bunda2 mohon doanya biar sii dede cepet launcing dalam keadaan sehat dan lengkap semua ,amiin ?

perasaan campur aduk
272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl tgl 18 besok bun, lgi galau2nya karena lihat temen udah pada brojol ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Semoga Allah mudah lancarkan lahiran nya di segerakan juga dalam keadaan yg baik, kita dan kakak bayi sehat aman nyaman lengkap sempurna tanpa kurang satu apapun allahumma aamiin

Beda sehari bun aku 24des 5hari yg lalu udh kontraksi parah sempet flek lendir darah bahkan gumpalan darah keluar cek dokter baru bukaan satu suruh pulang eh sampe skrng blm ada tanda2 lagi sedih jadinyaaaaa ๐Ÿ˜”

Sama Bun aq jg hpl 21 Desember tp blm ada tandaยฒ baru kencengยฒ itu aja masih jarang padahal janin jg udah msuk panggul.. semoga kita semua&debay segera launching ya bun di beri kelancaran& kesehatan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

5y ago

Kalo uda masuk panggul rasanya nyeri d vagina bun. Pokonya ga nyaman... Mau jln aja sakit kalo bgun tdur ๐Ÿ˜Š

Tenang bun batas normal bayi lahir sampai 41minggu ko, jd kalo 39 minggu blm ada tanda tanda jangan stress nanti ketuban nya keruh.. Bawa gerak terus dan senam kegelisahan biar cepet pembukaan

hanya 5% bayi yg lahir sesuai HPL bunda..bisa maju atau mundur... dipantau kesehtannya ya bunda sama dd nya.. kalau sdah lwat HPL bisa d priksakan untuk mengecek ketuban dll. semngat bund

Baca lagi

Sama bun aku juga ini.. Udh 9bulan 2minggu 4hari belum juga ada tanda" bun.. Usg tgl 28 bulan 11 udah 36 minggu Perkiraan tgl 12 smalam tpi sampai skrng blm ada tanda" bun..

Sama bun saya juga belum ada tanda2.. bidan blg sudah masuk panggul kepalanya tp si baby betah.. semoga bayi kita keluar di waktu yg tepat ya bun. Aamiin

Aamiin ya bund, aku juga hpl beda sehari dgn bunda blm ada tanda2, semangat berjuang ya bunda, semoga dede cepet lahir sebelum wktu hpl ya bund๐Ÿฅฐ

VIP Member

Sama bun saya juga hpl 23 des belum kerasa apa apa jadi cemas dan stres malah karna dikampung saya yg lahir barengan saya sudah pada melahirkan

Saya hpl 22 des,ini ngrasain konpal,pinggang sakit ,nyeri di mis v dan smlmn bAb n bak terus Semoga semua di beri kelancaran