10 Tanggapan

Masa subur biasanya terjadi sekitar pertengahan siklus menstruasi, yaitu sekitar 14 hari sebelum hari pertama menstruasi berikutnya. Dalam hal ini, jika Anda pertama kali haid tanggal 4 dan selesai tanggal 8, maka biasanya masa subur terjadi sekitar tanggal 18 hingga 22. Sebaiknya lakukan hubungan badan secara rutin selama periode ini untuk meningkatkan kesempatan hamil. Semoga informasi ini membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

7 hari setelah selesai haid biasanya masa subur. Coba download aplikasi flo aja bun, itu kalender haid. Tinggal diisi kapan tgl haidnya, nanti ketauan kapan masa subur

biasanya sih seminggu habis selesai haid itu udah itungan masa subur, tergantung masing-masing wanita sih.. kalau haid nya gak teratur jarak masa suburnya beda juga

tanggal 18,19,20,21,22 itu waktu nya masa subur apa gmn ya? aku ingin punya momong moms bantu hitung masa subur ku dong moms🙏🥺

bunda download aja aplikasi Flo atau kalender saya buat pantau kapan masa suburnya

beli tes ovulasi Bun insyaallah akurat,aku juga promil pke itu jd tau kapan masa subur

mom download aplikasi flo aja buat cek ny dan biasa on time dan jgn lupa pake ovutest

Pake aplikasi kalender flo ada bun buat hitung masa subur

VIP Member

donld aplikasi kalenderku aja Bun

14 hari dr haid pertama

beli test kesuburan...