16 Tanggapan

TapFluencer

sama seperti pengalaman saya bun, positif. hpht tgal 1 mei, tggal 27 mei saya tespek langsung garis 2, lalu saya usg tgal 1 juni kata dokternya masih penebalan rahim, dan di suruh balik lagi usg setelah 2 minggunya. alhamdulillah sekarang sudah hamil 30 week 2 day.

VIP Member

InsyaAllah positif.. banyak istirahat aja dulu bun.. kalau mau beli vitamin asam folat cari yg 400 mcg aja untuk sementara bun.. minggu depan atau 2 minggu lagi usg ke dokter InsyaAllah udah kelihatan kantungnya.. sehat selalu bun..

mksh sarannya bun

insyaallah positif bund jangan cape² dlu nanti 1 minggu lg test terus periksa Dr, makan yg bergizi bund telor rebus jangan lupa q juga TP 1hari sebelum tanggal mens Alhamdulillah positif dn skrng udah jalan 4bln

ok maksih bun sarannya

bun maaf agak melenceng, mau tanya ibu hamil 6 minggu boleh tidak minum antimo soalnya mabok perjalanan mau pulang kmpung bun, siapa tau ada yg berkenan mnjwb, mksh

setau sy gk boleh bund, coba k dokter aj minta obat anti mual di perjalanan yg aman

insyaa Allah Positif Bun. sy jg gtu. tp sy tunggu lg 1 minggu tp gk tahan penasaran. jd telat 1 hari besok nya tes lg. jd terang bgt Bun.

Positif itu bun aku kemarin HPHT 12 Oktober waktu aku tes Alhamdulillah Garis 2 kayak bunda waktu itu belum telat, haid kurang 5 harian

Tunggu seminggu lagi aja ya ke dokternya… tapi boleh dari sekarang minum asam folat beli di apotek. Ok? Semoga hasil usg positif hamil ya

iya bu mksh

makan yg sehat* biar dd.nya berkembang . itu insya Allah positif , Kya aku nyoba tes blum terlat tp Alhamdulillah positif bun

Positif bun saya pun waktu tespack sebelum jadwal mens

VIP Member

positif bun.. selamat ya bun sehat" bunda dan debay nya..

alhmdllh amin mksh bun