??

mana nih yg suaminya jarang Hb selama istrinya hamil?? ?

??
244 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau ak kmren pass hamil sama sekali gk ada napsu2 nya di paksain juga gak basah malah bikin kami ber2 sakit dan di tambah lg perutku besar bgt si suami gk tega katanya wkwkwkw tapi abis melahirkan tiap hari bund di hajar jadi jgn curiga di tanyakkin atuh sama suami nya pasti ada alasan entah itu kasian sama debay nya atau gak nyaman

Baca lagi

Saya juga pernah tanyakan ini k suami langsung, Dan emang bener, laki2 itu kalau blm nikah normalnya mingguan, tapi kalo udj nikah ya maks 3 hari, kami rutin max 3 hari, Kecuali halangan. Itupun tetep perlu dikeluarin pake yg lain (saya yg bantu). Dulu setelah lahiran saya fokus k anak, sampai kelupaan dilayani akhirnya malah mimpi basah..

Baca lagi

Skrng hamil 3 bulan uda HB 2 kali bun . tp hrus konsul dulu sma bidan 😁 Klo d priksa kandungan gada masalah boleh2 aja tp klo hamil muda emank jrang si gaboleh sering2 😁 d anjurinya nnt menjelang persalinan. Tp krena suami yg minta ya d kasi kasian juga . kcuali yg suaminya gak mau HB smaa sekli dg alasan yg brbeda2 bun 😁

Baca lagi

Gak gtu juga lah, itu yg buat kata2 kok aneh bgt yaa Kalau yg istri lg hamil gimana coba? Trs janinnya lemah, gabisa Hb selama tm1 , tm1 itu berlangsung selama berbulan2 lamanya, trs hanya Krena itu kita curiga sma suami gtu? Saya bener2 ga setuju, msih bnyk cara lain utk nyenengi suami. Jd esmosi sya , ada2 aja -_-

Baca lagi
4y ago

Itu yg bikin kata2nya orang yg hipersex kali bun πŸ˜‚

Hamil 22 week, baru 1x prnh Hb dikarenakan ada riwayat kegguran.. Tf alhamdulillah suamj ngerti bgt.. Pdhal aku yg sering ngajak..tf kata suami yaang ingat kata dktr, utk smntra jgn.dl.. Nanti kalau udh trimester 3 ya .. Jd aku punya cara lain , wlau gak Hb tf sllu aku yg ngjak buat romantisan.. Biar kesan ny ttp melayani.. Hehe

Baca lagi
VIP Member

dulu sebelum hamil ya seminggu bisa 3x hs. dlm sehari bisa 2-3x. pas hamil, trimester pertama bisa kehitung jari dlm sebulan karena sempat flek. masuk tm 2 dan 3 seminggu sisa 2-3x. suami ngajak tp emg sayanya jg mau. semua tergantung lakinya. suami saya bisa tahan kok lebih dr 3 hari bahkan pernah sebulan lebih. jangan su'udzon.

Baca lagi
4y ago

klo sy si setuju dgn bunda @frilika.. krn suami sy aja bisa tahan hampir 3 mingguan dy g minta, smpe2 sy yg kadang malu ngajak duluan krn sering dy tolak.. dy bilang klo dy lg banyak pikiran g boro2 bisa mikir hb, yg ada malah g fokus, alhasil.. keluar sndiri lewat fitrahnya (mimpi basah, tp g mimpi, keluar sndiri katany) pdhal dr stlh nikah smpe akhirny hamil itu nafsuny gede jg.. pas hamil mulai brkurang krn dy mikiri keselamatan bayi, tp msi sering minta.. y cuma klo sekaliny g mau y dy bgitu, boro2 mikir hb, bgitu

Hahah saya bun.. Pas tau hamil gak HB sama suami sampai usia kandungan 4 bulan.. Eh abis itu keputihan bnyak trus sampe kluar darah dikit.. Kata doktr gak boleh hubungan smnggu kedepan.. Alhasil sampe jalan 6 bulan masih was2 kalo mau HB sama suami bun.. Alhamdulillah suami saya kasih pengertian dia bisa ngerti😁😁

Baca lagi

Aku juga dr awal hamil sampai sampai skrng umur 12w belum hb sama sekali, malah aku yg ngajak suami tp emang suami gak mau karna takut kenapa2 sama debaynya, tp alhamdulillah suami juga masih sayang seperti biasa, karna menurut kami pun menikah gak melulu tentang hb, ada banyak hal yg harus dipikirkan

Baca lagi

Aku malah suka nawarin suami. Karna yaa kita sebagai istri ngertiin cowo gmna sih. Aku lgi hamil, tpi kan tidak membatasi cara, walaupun gk bisa masuk. Tapi suami juga ngertiin aku yg lagi hamil, gmau ah takut dia bilang. Ya sama2 mengerti lahh.. Tapi wlaupun lagi hamil tetep rutin ko tpi gk sesering pas blm hamil

Baca lagi

saya setelah menikah langsung hamil 🀣 TM 1 tetap hb seminggu 2-3x, karena suami masih ngebet (maklum pengantin baru) πŸ˜‚ sekarang TM 2 mulai berkurang jadi 2 minggu sekali itupun cuma sebentar karena perutku jadi kenceng/keras bgt,, sebenernya kasian sama paksu, tapi ya mau gimana lagi, takut janinnya kenapa2

Baca lagi