??

mana nih yg suaminya jarang Hb selama istrinya hamil?? ?

??
244 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyakin baca yg referensinya dari dokter langsung bun jgn baca artikel majalah yg kadang sumbernya kurang jelas, saya sama suami HB setelah tau hamil 2bln kemudian karena 1. Rentan dan beresiko 2. Keadaan saya lagi mual-mual, laki-laki (suami) itu manusia mereka punya akal yg bisa mengendalikan nafsu bun 😊

Baca lagi

Suamiku kalau seminggu gak aku kasih.. pasti mimpi basah.. Aku jg heran.. tp mau gmna lg.. ak hamil kadang gk mood gt. Jadi pake cara lain tanpa dimasukkin.. itupun aku tau kalau dia pasti gk puas.. Akhirnya seminggu lebih gk Hb.. eh dia sering tuh mimpi basah.. πŸ˜‘.. Ada gak suaminya yang suka mimpi basah ?

Baca lagi

LDM, ga Hb 1 bulan 2-3 bulan jg gpp kita suami. InsyaAllah bs sabar Krn yg dijalani sekarang jg buat masa depan. Suami hbis plg kerja atau pas libur nyari kesibukan SM ayam" kalau gak ya sekedar main kelereng SM anak" kcil. 🀭, Aneh lucu dengernya tp it yg dilakukan suami bt ngilangin stres Krn g Hb ktanya

Baca lagi

Kalo aku kmaren sempet d suruh dokter istirahat dlu.. Tp kita malah tiap hari HBnya.. 3 hari sekali pas ramadhan karena males mandi subuhnya.. Habis lebaran, lanjut tiap hari lg.. Tp ttp dg posisi yg bener & sperm nya ga d masukin d dalem.. Usia kandungan udah 26 week.. Btw Yg koment anonim semuaaa.. Haha

Baca lagi

Habis lahiran suamiku gak minta Hb 6 bulan kok tahan ya, suamiku pengertian banget. Malah pas aku tawarin beliau seringnya gak mau takut kalau anak kami kebangun tidurnya. Bulan2 sbelumnya alasannya takut bekas jahitan ku sakit atau luka. Tapi Alhamdulillah hubungan kami tetap baik2 aja.

Ga betul itu cuma mampu nahan 3 hari. Bahkan ada kajiannya, setelah nikah itu, lelaki syahwat nya akan di turunkan ga seperti sebelum dia amenghalalkan istrinya. Tp ujian nya adalah saat di luar, banyak wanita bertebaran. Maka sering sekali kita mendengar "lelaki agar menundukan pandangan".

Sejak tau hamil lngsung bilang ke suami TM1 msih riskan klo HB Tpi suami msih sring ngajak HB,jengukin adek ktanya πŸ˜‚ Lama" udah nggak, mlah saya yg ajak HB duluan,eh suami bilang jngan dlu deh bun kasian adeknya di dalem πŸ˜… Apa lgi smnjak hamil hasrat untuk HB mkin gk ada gtu di sayanya πŸ˜‚

Baca lagi

emang bner sih suami bisa tahan gak Hb cuman 3 hari setelah itu maksa2 pengen begitu , kadang saya suka bilang nanti harus tahan ya minimal 40hari gak gituh kalo abis ngelahirin meskipun sex bukan lah hal no 1 dalam hubungan tapi tetap saja setelah menikah kita membutuhkan sex

Ga setuju... Laki2 bisa menahan nafsu dan menyalurkan dengan hobinya misalnya suamiku yg hobix main gitar berjam2 dan ngame karna mengerti istri lagi hamil dan ga mut.... Mungkin suami yg kurang kerjaan aja wajib harus 3 hari sekali n otak selangkangan ga ngertiin keadaan 🀣🀣🀣

suami ga pernah ngajak hb karena trimester 1 pernah nge flek dan ga dibolehin dokter hb sampai 3 bulan tapi sampai sekarang masih ga berani, kalau pengen ya main pake tangan aja aku yg ngeluarin kasian sih sebenernya:) sayang banget ke anaknya takut kenapa"soalnya lama jg dapetnya

Baca lagi