60 Tanggapan

hpl kita sama Bun , ngerasain pinggang sebelah kanan sakit , terkadang bagian selangkangan tbtb sakit , bawah perut suka tiba² sakit , tidur miring kanan kiri suka sakit juga , pokonya mantep bangett masyaallah .

aku 18 febuari. Konpal, keram daerah tulang vagina, susah tidur kalo malem. miring kanan kiri sakit tulang rusuk, dan kaya sensasi panas gitu, sakit tulang ekor kalo duduk agak lama, bangun dr tempat tdr atau kursi sakit

saya juga hpl 18 Februari Bun... ngerasain hal yg sama... semoga kita dan babynya sehat2 sampai lahiran Bun😇

aku hpl 21 feb, ngerasain sering konpal, ga kuat jalan lama jalan kaki sebentar pegel² ga ketulungan, punggung pegel², tidur miring kanan kiri serba salah, suka sesak nafas klo mau tdur nikmat deh pokoknya😂

semangat yuuuk,💗💗 Bru co" bedongan aku wkwkwk

sama jg aku bun 24 feb,, yg kurasa janin tambah aktif, perut tambah turun, jalan tambah susah, duduk lama2 gaenak, nyari posisi tidur susah, perut sering kenceng,, nikmat bgt

VIP Member

saya hpl 9 feb, ngerasa begah bgt perut nya, udahh mulai konpal juga, gakuat jalan jauh trus sama nyeri bgt di vag*na nya kalo dibawa gerak rasanya pengen cepet² lahir aja

restu : perut sering kencang bun

aku hpl 24 February jg Bun, MLM thn baru kemarin kontraksi + udah pembukaan , Alhamdulillah sekarang aman udah Kya biasa nya. tapi di USG ada 2 lilitan dokter nyarinin SC tapi pengen nya normal 🥺

aku juga sama hpl 24 February Bun .dan kelilit tali pusar juga 2 lilitan 🥺udah dapet surat rujukan dari paskes 1 cuman belum ke RS langsung buat atur jadwal..kira2 harus secepatnya ke RS apa gimna yah Bun ?

klo sya bun, HPL tgll 21 februari perut kencang dan susah bolak kanan kiri klo lagi baring, susah bangun dan kadan perut bawa sangat berat dan lancar ke kamar mandi😇😇😇😅😅

aku 17 feb bund, perut terasa makin kenceng, kalo duduk lama pas mau berdiri kaki rasanya sakit, baby gerak2 terus bikin ngilu, nyari posisi tidur susaaah banget, huhuhu

hpl sama bun sekarang sedang ngerasain perut sering kram bagian bawah apalagi kalo menjelang malam apakah itu kontraksi palsu kah

iya saya juga suka kram dibagian bawah, kadang smpe ga bisa jalan.. knpa ya..

kalo kalian mau join di arisan atau dapin dana pinjaman bisa gabung grup aku yaa lokasi jakarta barat https://chat.whatsapp.com/HExB4HjPitP2bC0QmZMlhU

Pertanyaan Terkait