Absen hpl april

Mana nih bunda2 yg hpl nya april, lagi merasakan kegiatan apa ini? ๐Ÿ˜‚ masih begadang kah? Anaknya dalam fase rewel kah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†masih waras kah bunda2 ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜kalau sama angkat tangannya ๐Ÿ˜‚

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 18april tpi lahir 4 april.. meskipun beberapa hari kmrn rewel n begadang mulu.. alhamdulillah semalem tidurnya udh anteng lagi.. semoga nanti malem dan seterusnya tetep anteng.. dan alhamdulillah saya masih waras krna saya selalu berpikir harus kuat n mikir klo saya gak waras gimana nanti si dede nya kan kasian

Baca lagi

hpl 11 april nih bun, lagi begadang nen trs gmau lepas aq full asi dbf jdi kebangun2, lgi d fase bab dkit2 smpe cpek cucian bnyak , blm lg urus kk nya yg masih 4 tahun an ...hmm nikmat bun lelah rasanya pgn bbok gtu apa daya tkut anak rwel..Aq jg pny keluhan punggung sakit sering pusing mngkn efek sc nya...

Baca lagi

lahiran 28 April mom.. malem udh g trllu begadang paling cuman minta nen aja trus TDR LG . tapi KLO siang . masyaAllah.. mintanya gendong trus.. suka rewel. trus pas mau mandi sore baru TDR. alhasil baru TDR bentar di bangunin buat mandi . LG nikmatin bgt. krna g terasa udh 1bulan lbih aja.. duhhh ๐Ÿฅน๐Ÿฅน๐Ÿฅน๐Ÿฅน๐Ÿฅน

Baca lagi
1y ago

sama bun,anak q jg gitu

6 april, kalo siang tidurnya nggaj nyenyak, bener2 minta gendong baru nyenyak. minum asinya klo udh kenyang minta gendong baru bisa tidur. kalo ditaruh kasur kebangun lagi. ampun deh gendooong terus kalo siang. malemnya agak santai krn abis mandi sore bisa nyenyak sampek pagi, kebangun cuma mimik aja

Baca lagi

aku lahiran 2 April bun, Emang klo malem bayi nya gk di bangunin buat nen 2 jam sekali bun? aku wktu itu bayi udh gk gadang bun tidur kurleb 5 jam-6 jam an klo malem dan pernah muka nya kek kuning gtu kelamaan bobo.. tpi katanya klo msih bayi hrus di bangunin buat nen 2 jam sekali.. bingung aku๐Ÿฅบ

Baca lagi
1y ago

Oalah gtu ya bun

1 april dan lagi rewel2nya, masih minta bedong juga๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ begadang udah alhamdulillah jarang sih, biasanya begadang dari jam 10 sampai pagi eh bayiknya bobok subuh2. aku mau ikutan gak enak sama mertua๐Ÿ˜ญ skrang alhamdulillah cuma bentar2 aja. paling minta susu๐Ÿคฃ

1y ago

olesin salep gentamicin sulfate bun

Lahiran 18 april , si bayik tidurnya digangguin kakaknya mulu. Mana kalo tidur sering banget ngulet ngerengek gitu, maunya nen terus. Sampe kemaren pas 1 bulan bb nya over banget, udah 6 kg. Kata DSA gakpapa kalo Asi ekslusif. Tapi gendongnya jadi pegel banget๐Ÿ˜ซ

Baca lagi

lhir 6 april alhamdulillah udh mndingan g bgtu rwel klo mlm... biasax smpk stres rwelx mintak ampun nidurin aj susah pdhl udh nen smpk knyang pun ttp nnggis... skrng bngun mntak nen trs tdr lgi jdi sya bsa tdr ckup lma skrng hehe klo siang aj tdr bntr2

masya allah 2april dari lahir gak pernah begadang alhamdulillah cuma jam tidurnya lagi malem nih biasa jm 8 udh tidur ini set10 baru tidur lagi rewel jga lebih suka digendong udh hampir mau semingguan ini klo nen maunya tiduran diajak duduk reok ๐Ÿ˜€

18 April Alhamdulillah si Ade dari sejak lahir ga pernah rewel biar pun gak bobo tetap anteng, sekarang si ade sudah mulai bisa di ajak ngomong sedikit sedikit. selalu respon dengan senyum sama ngeluarin suara kalo di ajak ngomong๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ