Absen hpl april

Mana nih bunda2 yg hpl nya april, lagi merasakan kegiatan apa ini? ๐Ÿ˜‚ masih begadang kah? Anaknya dalam fase rewel kah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†masih waras kah bunda2 ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜kalau sama angkat tangannya ๐Ÿ˜‚

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

lahir 26 april 13 hri lhiran di tinggal suami dinas tinggal sama ortu 17 hri trus dijmput suami lg smpe ini dan rncana di ttipkn lg sebulan ini brp kli demam,meriang, skrng pun leher rada ketarik nangis sering udh

Baca lagi
1y ago

semangat yuk bund

hadir Nih bun lahir tgl 19 April bun dari bayi juga alhmahdulilah gk pernh bergadang sih bun paling klw nangis Minta nen doang Aku juga Sma gk full asi Aku kasih sofur tpi skrng jrng paling Aku pksain buat asi klw mash nangis baru aku kash sofur

Baca lagi
1y ago

gk ko bun Karna dot aku jrng paling kebnykan asi klw kurng kenyang baru deh aku ksh sofur

lahiran 13 april alhamdulillah gak pernah begadang paling malam baby nya tidur setengah sembilan, paling bangun minta nen aja habis kenyanh nyenyak lagi๐Ÿ˜„cuma pas semalam abis brojol aja nangis terus gak mau ditaro dikasur๐Ÿ˜

1y ago

wahh enak dong bun, anak ku lg fasenya rewel kalau mau tidur

lahiran 7 April Alhamdulillah sudah semakin waras bund wkwk, alhamdulillah debay sudah ga ngajak begadang lagi bobok abis maghrib bangun setengah 5 subuh, selama tidur bangunnya cuma minta nen & ganti pampers aja ๐Ÿ˜ฌ

30 April,, kalau malem bangun cuma minta nen,, subuh waktunya mamanya masak baru bangun , dan tidur nanti stelah mandi,, kebanyakan ngulet, jadi kek gak bisa nyenyak bboknya,, kadang kayak kesakitan gitu๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ,

1y ago

sama Bun bayi saya juga suka ngulet lalu nangis, jdi tak pijitin tangannya sama kakinya. trnyata badannya lgi pegel2 dan nguletnya berkurang

Lahiran 29 april, dari awl lahir gak begadang bun, kalo mlm nangisnya cuma minta susu atau kalo pipis Tpi lgi bermasalah sama bekas jaitan sc nya bun, bolong gtu bekas jaitannya, doain cpt baikan ya bunda2

1y ago

Kontrol bun, ini udh mulai menutup perlahan2

25 april lahiran alhamdulillah baby sudah lebih bersahabat kl malem.. btw mau tanya disini adakah yg lahiran normal hmm kenapa yaa udh mau 40 hari masih terasa ngilu diarea miss v. normal ga si :))

1y ago

Sama bun, aku udah 55 hari lahiran masih keluar darah, kenapa ya bun seperti itu, apa itu normal?

lahir 5april Alhamdulillah udh ga begadang, bangun cuma mau pumping krna asi rembes,dan ganti pempers. trus skrng udh mulai paham jurus jitu bikin dede tdur nyenyak jdi udh mulai nyaman tdur mlm.

alhamdulillah anak saya sejak lahir tidak pernah begadang bun, tapi keluhannya ada di saya, saya sakit gigi terus, udh ke dokter gigi masih sakit gigi dan tulang jg pada nyeri katanya karna kurang kalsium.

23 April hadir. baru 3 harian ini mengalami masa begadang karena rewel.siang dan malam mana gumoh nya aduh...fyi bayi ku GER ๐Ÿฅฒ semoga semuanya segera membaik si dede juga sehat terus

2mo ago

sama kyk ank gumoh bgt,obatnya ap y bun