Korset keraton

Mam ada yg pernah coba pake korset keraton yg bamboo? Gmn review-nya ya mom atau punya pengalaman pake korset lain boleh cerita dong mams. Means a lot. krn anak pertama LG cari2 korset yg cocok dan sesuai budget jg nich πŸ₯°

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

merk apa aja bagus koq Mom saya dulu pakai yg tidak bermerk beli Rp 40 riban, pernah merk sorex, mama choice beli di aplikasi ini dapet potongan 50% ketiganya bagus, ngefek di saya 2 minggu sudah kempes, tapi masih kendor, kembali kencang normal di 1,5 - 2 bulan saya SC, langsung pakai waktu mau pulang dari RS pakai setiap hari kecuali saat mandi oia, pakai diluar baju biar tidak bersentuhan langsung dengan kulit. mohon jangan pakai korset lungsuran/bekas orang/korset saat lahiran anak yg sebelumnya, usahakan baru walau tidak mahal. maaf, ditakutkan perekatnya & elastisitas karetnya sudah tidak maksimal. semoga sehat selalu Mom, Baby & Keluarga

Baca lagi
4mo ago

ngga pake merk, pokonya rapet aja tapi kalau yg 40 ribuan tuh cuma 1 kali tarik aja nah kalau Mama Choice ada tambahan perekat lagi 1 utama, 2 kecil buat ngencengin jadi makin manteb saya 3X SC Mom pertama lahiran pakai 40 ribu kedua sorex ketiga Mamachoice ngefek semua, yg penting makenya tiap hari