27 Tanggapan

Iya bundaaa emg gituu nnti di tm 3 juga bakal ngerasain mual2 lagii , pengalaman yg aku rasain di tm1 1-3bulan mual2 parah, trs di tm2 di bulan ke5, sm di tm3 di bulan ke7 Itu bulan2 yg aku rasain muncul mual bun . Skrg aku udh di usia kandungan 8bln udh mendingan ga ngerasain mual2 lagii

Saya Bun.. Malah saya awalan hamil trimester pertama, biasa aja. G mual, g pusing, g sakit pinggang, perjalanan jauh oke-oke ajah, makan apa ajah okehhh.. Nah masuk 4 ke 5, itu mual hebat. Spe 2 minggu sy makan nasi selalu kembali lg. 5 ke 6 skrg, tiap bangun tidur pagi saja mualnya

Sama bun, ak skrg 29 w aja masih muntah kalo pagi, 5,6,7 bulan jg masih muntah, parah malah Nggak jaminan kok mualnya cm TM 1, soalnya kondisi setiap orang beda. Tetep makan makanan bergizi, semoga sehat selalu.

Ah sama bun... aku bulan ke 5 juga mual lagi..padahal sebelumny dah enjoy dah berhenti mual muntah.kirain kenapa .. :" apalagi telat makan sedikit ajaaaa dah mual banget

sama bun aku ajah mualnya parah sampai harus di rawat di rs, skrg UK 23week masih ajah mual/muntah tp waktu UK 16week sdh gak nah skrg mual muntah lagi deh

VIP Member

Wajar bund bunda bolehkah minta like nya untuk album foto anakku No gadget tetep happy ,,satu like dari bunda sangat berarti buat saya ,,😚😚😊

VIP Member

Saya juga ini jalan 5 bulan mual lagi Bun.. setiap mau tidur.. pagi juga kadang kadang padahal beberapa Minggu kemaren sdah aman

Saya mual muntah karena makan yg mengandung santan. Krena asam lambungku naik. Sekarang menghindari santan dan aman.

Wajarrr bun. Tiap kehamilan beda2 masa mual mintah nya. Pasien saya ada yg dari TM 1 sampai TM 3 masih mual muntah

Sama bun saya juga waktu masuk TM 2 mual muntah lagi skrang jalan 8 bulan mual muntah lagi bun

Pertanyaan Terkait