33 Tanggapan

asal jangan terlalu sering bun mungkin boleh,, coba cek kemasannya aja ada ga larangan buat bumil,, yang penting vitamin hamlnya dirutinin bun,, aku minumnya blackmores pregnancy and breastfeeding gold setiap hari.

Bumil itu bukan org sakit,, g berarti makan ini g boleh makan itu g boleh,, asal tau batasan nya aja. Paling jg kan minum 1 atau 2 cup klo lg pengen,, g mungkin jg kan d konsumsi lgsg 1 dus.

Kalo bisa sih minuman kemasan gitu dikurangin bun... sama perhatikan, biasanya diminuman kemasan suka ketulis "tidak diperuntukkan untuk ibu hamil dan anak usia dibawah 7 tahun"

Lebih baik jangan bun, takutnya klo keseringan bisa bikin radang dan batuk. Bumil itu klo dah kena sakit sengsara bun, minum obat gak boleh sembarangan. Dan sembuhnya lama

Aku minum bun.. tp bru 2x sih teh gelas 1x hehehe abis kmren mual muntah buah lg kosong dikulkas jd yg ada aja penghlang enek 🤣

Mendingan dibaca dlu bun, soalnya ada minuman yg ada tulisannya bumil, busui, anak dibawah 1 thn gak boleh mnum mnuman trtntu

Saya suka banget sama jely drink kadang kalo lagi gak ada camilan sya bisa habis 2 cup jely drink

mending buat sndri drumah, kran kebanyak minuman instan trdpt pemanis buatan dn bhan pengawet

Sebaiknya mnum2an kmasan spt itu dihindari saja bun..soalnya bnyak mrngandung pemanis buatan

Sekali2 GK papa Bun buat tombo pengen..toh GK berlebihan yg GK boleh itu kalau berlebihan

Pertanyaan Terkait