makan gratis

malem bunda2 semua.. bunda2 kalo disuruh milih, milih mana nih antara serumah sama mertua juga adik2 tapi makan gratis, gaji suami cuma buat keperluan anak sama saya doang. atau hidup mandiri misah sama mertua tapi makan dan kebutuhan semuanya pake gaji suami ditambah tiap bulan dapet transferan dari orang tua saya sendiri

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mnding mandiri bun, sudh nikah. Apa lgi suami kerja, kcuali gak kerja. Segratis2nya, smua gak ada yg gratis. Dan kita gk melulu akn sepaham sama mertua. Mnding cari aman bun. Udh tanggung jwb suami jga kan utk nafkahi dan bertanggung jwb atas istri dan anknya, biar sama2 blajar mndiri.

Baca lagi

Pilihannya 1. Dapet gratisan makan dari mertua 2. Dapet gratisan duit dsri orangtua Gitu maksutnya ? Gaada pilihan 3. Mandiri, karna malu uda berkeluarga tapi masih bebanin mertua dan ortu ...gitu ?

Baca lagi

Enak sendiri lah. Udah gede udah punya anak masak masih mau tergantung sama orang tua. Jangan suka di zona nyaman bun. Kebablasan ntar punya rumah sendiri jadi kaget tentang pengaturan keuangannya

Mending mandiri kalo mampu dan mencukupi bun... Hihihi... Saya juga pgn mandiri tapi suami gmw ngntrak maunya nyicil beli rumah jdi smntra tgl breng mertua dulu Kbtlan mertua saya tinggal yg cwe,

Baca lagi

** hidup mandiri lah bunda kan bunda me suami Udeh berumah tangga jadi enaknya itu hidup bersama me suami,mo senang atau susah bunda berdua me suami yg rasain ,rasanya bhgia banget bucan **

Milih hidup sendiri & ga dibantu. Percaya aja Tuhan kasih tambah rezekinya bun. Itu kami alami loh. Malah sy hrs keluar kerja. Puji Tuhan stlh sy kluar krj.. gaji suami naik.

Mandiri donk kan kan udh pny keluarga sendiri,, setidaknya jngn jd beban org lain dan mungkin mnjd kebanggaan tersendiri buat ortu melihat anaknya mandiri!! πŸ‘πŸ‘πŸ‘

Hidup mandiri.. btw.. ada jg sebisa mngkin kita yang kasih ortu.. atau stidaknya ga bebanin mereka.. susah senang, tanggung berdua.. Jdi klo ada masalah, ga panjang

Kebetulan saya gk ada opsi gtu baik mkn dr mertua/ tf dr ortu sndiri Haha.. Dr awal nikah smua mandiri, smpe pnh duit ngpas mkn mlm cm beli ketoprak spiring b2🀣

Tinggal sendiri bun kalo bisa, krn sebaik2nya tinggal sama mertua lebih baik tinggal sendiri sama suami untuk menghindari hal2 ketidakcocokan dgn mertua..