15 Tanggapan

Sama bun aku juga dr blm hamil smpai hamil makan pedes aja. Ga pedes ga bs makan aku mual2. Smpai skrg. Jd walau ga masak misalnya cm ada telor didadar wajib ada cabe rawit bulat dimakan😑 hahahahah tp nikmat bun. Tp aku brni mkn pedas dblg suamiku krna klo didepannya aku kena marah habis2an😂

Samaa bun😂 aku juga ga ada mules. Level 8 geprek bensu aja ku makan eh malah tambah2 nasi aku bun😂 makan richeesee factory level 5 malah nafsu makanku🙄 tp skrg makin sering dipantau suami jd nafsu makan berkrg hahaja

VIP Member

Sama bund .. Aku suka pedes , dari usia kandungan 16 week sampai sekarang 37 week masih makan pedes .. Kata dokter gpp asalkan gak berlebihan ..

Aku juga sama bun. Malah kalau gak pedes makan jadi kurang selera . tapi Alhamdulillah gak sakit perut atau mules mules ...

Iya bun sama bangget . Aq gitu . Klu pedess duh nikmat tiada tara nyaa

Iya tpi selama ini masih aman aman aja ga ada keluhan . Waktu ga hamil sama hmil pegen pedes ajaa .

Aq jg kdg GT bund,,kalo g pedes kyax kurang enak aj makan,,,tp y itu kdg Kya asam lambung jd naik

Sama bun.. Tiap hari masak, tiada hari tnpa ada pedas2 ny.. Usia kehamilan kita juga hampir sama..

Ko bisa sama iya heheh ... ! Tr tnggal 15 mau di usg lgi sklian periksa

Kl tiap hari pedesss nya mpe amit2 kurangin y bun. G bagus jg buat baby nya kl berlebihan

VIP Member

yang penting jangan berlebihan bun takutnya baru krasa sakit magnya nanti pas udah lama

Gapapa , kan ngaruhnya ke pencernaan kalo berlebihan nanti bisa diare.

Gk pp brti ngidam nya pedes klo gitu