Beri pencerahan dong makkk

Malam mak, Ada yang pernah ngalamin komentarnya ujug-ujug dihapus tAp dengan alasan melanggar panduan komunitas padahal komenannya biasa aja, nggak? Itu biasanya kenapa sih? Penasarannn... Bingung nih mak, udah dua kali kena. Padahal komentar saya kayaknya biasa aja, deh. Sebelumnya saya udah pernah nanya lewat email tAp tapi nggak direspon... Bukannya ngasih penjelasan malah ngasih info komenan saya dihapus lagi πŸ˜… Tolong beri daku pencerahan ya mak. Berikut saya lampirkan juga SS komentar saya yang dihapus... Boleh dilihat apa komentar saya melanggar panduan komunitas atau tidak πŸ™#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

Beri pencerahan dong makkk
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

apaqa ada yang sedang kzl padamu bun, jadi buka profil dan report semua komen? πŸ˜… kadang kita ga ngapa2in tapi orang lain bisa ngerasa ngerasa kan ya πŸ€”

3y ago

wkwkwkwk

VIP Member

aku 3 kali mak 🀣 dapet email padahal cuma komen 1. naikk 2. bantu up 3. yuk merapat entahlah melanggar apanya kaga paham mak wkwk

Baca lagi
3y ago

Komenku di postingan mak febfeb yg bantu up juga di takedown nih. Fix inimah ada dendam pribadi masa lalu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜†

giliran foto2 aneh tap ga pernah di hapus, komen sopan di hapus. emang tap suka sama gambar tt sma tai bayi kali ya πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

3y ago

Ya Allah tolong, mau ngakak tapi tengah malem 🀣🀣 aku jujur sempet ketrigger sih mak... di luar sana yang jualan di topik selain Jual-Beli ga dihapus, yang komen kasar/ full pake kapital ga dihapus, lha yo masa komenan yang ga aneh-aneh dihapus... tapi ya sudahlah 🀣🀣🀣

VIP Member

Barusan banget makkk, Ya Allah kena tiga kali tanpa alasan jelas. Udah sah buat dapet gelas cantik belum nih? πŸ˜…

Post reply image
TapFluencer

sebelumnya sering komentar kasar kah bun? atau bully orang lain? bisa jadi takutnya sih dilaporin gitu tapi g' dibanned.

3y ago

Nah makanya bingung πŸ˜…

VIP Member

Pernah sekali mak, Aku komen "laki atau Perempuan" gitu sih di postingan yg nanya JK janin dgn lampiran foto wajah.

3y ago

Padahal komennya nggak aneh-aneh ya mak πŸ˜‚

TapFluencer

Bantu up aja ya makk... Udah lama banget ga aktif di TAP jadi ga tau aturannya skrg kayak gimanaπŸ˜„

3y ago

Mbak Melati : Iya emang kadang tu lama responnyaπŸ˜‚ Jadi ya harus sabarπŸ˜‚ Btw, terima kasih kembali Mbakk..

VIP Member

lah kok iso? coba nanya ke admin TAP via WA mak. Tapi kalo weekend slow respon mak.

3y ago

Hooo baiklah besok kucoba...

VIP Member

aku pernah kok. padahal cuma bales "upp" tapi dihapus yasudahh

3y ago

Padahal bukan cuma kita yang komen upp ya :'))

sama... aku srringgg banget.. TAP skrg sensi an banget