10 Tanggapan

justru sejak gigi pertama muncul udh harus sikat gigi + pasta berflouride bunda. merknya bebas aja, saranku yg gampang ditemuin di minimarket/supermarket aja kaya enzim, pepsodent, baru 2 itusih yg anakku pernah coba hehe. merk lain coba dibaca2 dulu aja di komposisinya, pokonya cari yg ada flouridenya. aman tertelan kok asal pemakaian sesuai takaran, yaitu sebesar biji beras aja, 2xsehari pagi&malam sblm tidur yaaa

blm bisa berkumur emg bun. jd kl aku abis sikat gigi trs diusap2 mulutnya, abis itu kasi minum

VIP Member

boleh dong bund, ankku dr usia 8 bulan malah sukanya pake sikat gigi klo pake kasa ditaruh odol sedikit malah gamau, klo pake sikat gigi dianya yg nyikat sendiri 😅. mungkin gusinya gatel jg kali ya

boleh bun bakhan dari awal tumgi juga gpp bun cari pasta gigi yang aman terus pakenya sebesar biji beras aja anakku dari awwl tumgi sdh ku sikat giginya bun

Anakku dari awal gigi tumbuh (7 bulan) langsung aku kasi pasta gigi, aku pake pasta gigi Jordan Step 1, ini rekomendasi dari dokter gigi

Anak pertama mulai dari giginya tumbuh (5bulanan) pake jordan diselingin gc toothmousse bun, jordan tiap hari gc nya seminggu 2 kli aja

sejak tumgi pertama boleh pake pasta gigi ma.. boleh pake yg berfluoride sbedar biji beras ma..

gpl buj ,anak sya juga dulu sblum 1thn udh pke sikat gigi

terimakasih bunda" saranya . ...🙏🙏

jordan bund. sudah ada flouride nya.

89