Testpack

Malam mom smua mau tnya klo hasil testpack bgini hamil atau ga ya? Thank u

Testpack
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama persis kaya punya saya dulu bun,hasilnya samar bgt nyaris gak kelihatan,saya tunggu 3 hari trus tes lagi hasilnya lebih jelas trus saya langsung ke bidan buat pastiin usia kehamilan saya dan hasilnya usia kehamilan saya 6 week ๐Ÿ˜ Semangat ya bun,semoga hasilnya sama seperti saya ๐Ÿค—

Pengalamannya saya itu sih sudah hamil bun,,,coba tunggu 3 sampai 6 hari di tes lagi Pake alat tes kehamilan merk lain,atau langsung ke dokter aja bun

VIP Member

wah ga keliatan garisnya bun, bunda coba lg aja pagi2 pas bangun tidur siapa tau garis keduanya lebih jelas, sy jg beberapa kali coba ko

Inshaa Allah tuh bun. Coba cek lagi 4-5 hari atau seminggu deh. Ceknya pagi hari ya tapi, pake urin pertama saat bangun pagi

Tes lg aja, aku telat 3 hari tes juga gitu hasilnya.. tes lg pas telat seminggu baru pekat.. beli alat tesnya juga yg beda.

masih samar bangt ya bun,, sabar bun tunggu 3hari ato seminggu lgi tespeck lgi.. gpp bunda saya pernh mengalami kyk gtu,,

InsyaAllah bun 1 hari telat saya uji juga samar seperti itu tapi seiring bertambahnya UK jadi terang

Coba bun nnti tespack lagii, tespack nya lebih akurat pagi2 setelah bangun tidur langsung coba

Itu hamil kak, tp coba test 2 minggu lg yaa. Awal aku kmrn juga gitu kok, semangaaatt

Bnyk2 istirahat bun. Nanti 2 minggu lg di testpack lg, mudah2an sudah keliatan