31 Tanggapan

Hehehe jangan dikecilkan dan ngga bisa dikecilkanhehehe Bbj itu hanya perkiraan saja koq :) Nanti bb baby akan pasti saat sdh lahiran ^0^

Ga bs kecil lagi bund, yg bisa dilakukan sekarang cuma batasi asupan makanan. Diet aja bund, kurangi nasi putih, gula, makanan berlemak

Ga bisa kalo jd kecil bun tp di minimalisir penambahan bbnya bisa. Kurangi gula garam karbo. Banyakin sayur sama protein aja

kecil lagi gabisa bun..cm di rem aja biar ga makin besar..jangan mkn nasi..jangan minum manis2 bun.. susu dll stop..

makan protein yg banyak bun..sy gt pas di akhir2 mau lahiran...makan ayam..ayamnya doang..makan telur..makan daging..gapake nasi 😂

Semangat bun.. kurangi yg mnis biar g mkin gede. Saya ank pertama 3,9kg dan lahiran normal koq bun

Iyh ngk bisa bayi udh besar dikecilin kecuali kecil dibesarin ... Bunda ja kurgin asupan mkanan

Iya gmna nih jd bingung deh mau minum lemon kata dokter gk ngaruh semoga aja dimudahkan ya bun

Semangat bun skg mulai diet aja kirangin gula, sepupu saya normal babynya berat 3.7kg.

😊gmna ya br doyan mkn dah disuru kurangin nasi sehari aja cuma 3x tu jg porsi kecil

Saya waktu lahir kata mm beratnya 4kiloan Alhamdulillah lahirannya normal dan lancar

Pertanyaan Terkait