apa itu BO??

Malam bunda semua, maaf saya mau tanya Apa itu BO Ya??? Maaf sedikit cerita, saya hpht 21 mei kemarin. Juni saya belom dpat haid dan akhirnya saya TP dan hasilnya positif. Kalo menurut hpht minggu kemarin umurnya 7w tp kamis kemarin d usg baru 5w. Tapi sayang 2 harinya yaitu sabtu pagi baru bangun saya flek. Perut kram. Sore saya ke dokter dan setwlah d usg tenyata sudah kosong alias keguguran??? Apakah BO sama seperti cerita saya di atas????

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kayak yg aku alami dulu bun pas hamil pertama .. dulu q usia 9 wekk tp di usg masih 5 wekk ... Diresepkan lah saya penguat kandungan dan vitamin... Dan bbrpa hari kemudian kluar darah ... Dan disertai gumpalan2 akhirnya saya keguguran di usia 10 wekk. Alhamdulillah saya hamil lg setelah 3 bulan... Tp kmaren usg 7 wekk masih kantong blm terdeteksi mnurut saya jg kurang jelas usg nya ...tp kata dokter nya Usia hpht sama usg sama ... Semoga janin sudah nampak ya bun ketika saya usg lg... Minta doa nya bunda2 saya dan debay di kasih kesehatan dan kelancaran selama proses mengndung...πŸ™πŸ™πŸ™ Agak trauma soalnya pengalaman hamil pertama kmaren vonis janin tak berkembang...

Baca lagi

Iya bun, itu BO.. Saya juga ngalamin saat kehamilan ke 3 dalan usia kandungan 10week, pas dibawa ke rs di usg kata dokter masih bisa bertahan, tp malamnya pendarahan hebat, paginya nunggu dokter obgyn untuk usg ternyta sudah gak bisa diselamatkan, dan harus di kuret.. Jngan patah semangat ya bun, saya setelah kuret kosong 3bulan alhamdulillah allah masih percaya sama saya, ternyata alhamdulillah positif.. 😊

Baca lagi

BO itu blighted ovum. Dimana hanya terlihat kantung janin tanpa ada janinnya atau janinnya masih diusia kurang dari 5 minggu, sehingga tdk terlihat. Dari yg anda deskripsikan, yg anda alami itu janin tdk berkembang. 7 minggu, usia janin 5 minggu, lalu flek (kemungkinan besar janin sdh keluar). Maka, tdk terlihat janinnya. Makanya, ada yg bilang, BO itu juga disebabkan janin tdk berkembang.

Baca lagi

Semoga sedikit membantu pertanyaannya bun, lsg dr dokter...

Post reply image
TapFluencer

Hamil anggur klo kata orang tua jaman dulu sih

Flek disertai gumpalan darah?