6 Tanggapan

. iya detak jantung memang belum bisa dirasakan karena usianya masih dini baby bisa mulai diperdengarkan detak jantung saat usia 16/17wk ngidam&mual muntah itu tiap orang hamil tidak selalu mengalaminya tp klw test menunjukan hasil + tandanya memang hamil

Alhamdulillah kehamilan sy masuk 10 w.. kmrn di usg sdh trdengar suara jantung nya

Setahu saya detak jantung janin belum bisa dideteksi pada umur segitu Bun. Masalah ngidam dan mual, beberapa memang ada yang tidak mengalami sama sekali atau nanti disaat usia kehamilan tertentu baru dapat ngidamnya

sama aku juga mbak malah kantungnya kosong suami sampai syok mertua juga kayak yaudahlah ya kalau dibilang dokter kosong ya kosong astaghfirullah pengen nangis terus ini hamil pertama

@Mbak Dyah, aamiin. Tapi, takut ada omongan kalau bayinya dipertahankan bayinya bakal cacat. Bener bisa gitu juga ga sih, Mbak?

Saya juga usg 6w belum ada janin kelihatan. D suruh balik 1 bln kemudian. Dan saya ga ada tanda2 mual dan sebagainya

kabarin mbak kalau nanti ada perkembangannya ya.

biasanya dokter bakal bilang, janin terbentuk usia kandungan 7-8minggu.. yg sabar ya mom.. semangat

VIP Member

coba minggu depan usg lg bun