20 Tanggapan

ikutan share ya. aku juga sama bidan sama dokter sama2 kasih obat. awal nya minum jeda pagi malem (bidan pagi dokter malem) tapi kesni nya yg dari bidan aku tinggal. karna sama2 vitamin dan yg dari dokter lebih lengkap. inti nya sih cari tau obat yg dikasih untuk apa. kalo sama mending salah satu aja. kalo beda bisa ditanyain ke bidan atau dokternya . 😉

Klo lgi mnum dari bidan habiskan dulu Bun obatnya nnti bisa mnum obat dri Dr. Klo saya sih jarang di mnum obat dri bidan mnumnya dari Dokter... Lbh percaya aja sma dkter kan udah liat langsung yg di dlm klo bidan tkut salah ngasih obat ...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112185)

Klo bs salah satu penanganan aja bund, klo dr dokter ya ambil dr dokter, klo dr bidan ya bidan aja,, mn yg baik nya aja bund jgn cmpur2 kshan janin nya

kl aku si pas usg d tanya dl obat yg dr bidan masi ada apa udh abis jd kl masi ada gaakan d kasi obat /vit.pas usg nya jd ga barengan d minum ny

Mba..aku 28 mau 29 week..ko dede aga kurang kenceng geraknya..mba gy juga ga..ap krena di bawa puasa gt ya..mba ada kontak wa g?

Aq dlu pas usg dtany ma dokter, msh puny vitamin? Krna emg dr awal kntrolny g didokter situ. Jd g diresepin, cuma minta kalsium aja

coba cr obat kalsium 500 bun kmrn saya d ksh itu enak sdh sakit pinggang hilang bw tdr jg dh bs balik kiri ,balik kanan

Klo sya kmren dokter g mau ksh obat lg krn msh ad obat bidan jd obat bidan yg hrs dhabiskan dlu bund

bunda sebelumnya juga bilang ke dokternya gak bun. kalo bunda sebelumnya juga mendapatkan obat dari bidan

sebaiknya pilih salah satu bun. takutnya kandungan vit nya sama. emang apa aja vit nya ??