Gelisah

Malam bun, tiap malam tidur saya slalu gelisah.. posisi tidur slau serba salah bun... apa bunda2 jga seperti saya...

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150882)

sama bund. sy juga TM 2 skrg gitu.. miring kiri ssuai yg disarankan kadang sesak.. miring kanan ga nyaman.. tapi coba menikmati aja bund..ttp smangat dan shag2 sllu ya bund๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

sama mom saya jg seperti itu tapi saya ingat apa kata dokter saya bahwa baby itu memang butuh nyaman di dalam perut momy

aku juga bund, kadang minta suami di elus elus dlu belakangnya baru bisa tidur atau di elus elus rambut aku

6y ago

iya bund menjelang kehamilan tua makin tambah manja sama suami

sama bund, kalau saya tidur dikelilingi bantal di kanan kiri perut kaki tidur nya bisa lebih enakan

kalau saya,cukup tidur sendiri.dan d dmpingi kanan kiri bantal bun.nyaman bgt mnurut saya :)

aku juga sama gitu bun, saran dari suami supaya minum air putih hangat sebelum tidur bun

sama ko bunda, kayanya emang wajar. ditambah suka mimpi aneh2 ๐Ÿ˜‚ nikmati saja buunn

iy sm bun tp sy sering minta pijitin sm mama atau suami biar badan agak enakkan

Sma bun aq jg gt ni tiap mlm susah tdr hmil 17w skrg., jd sring bgdang skrg.