23 Tanggapan

Aku kira cuma diriku aja yg mikir aneh. Ternyata ada jg yg sepaham.. Dr ukuran perut, nanya berat janin, nanya mual muntah, nanya mpasi dini, dan hal lain yg klo di search sebenernya udah banyak pertanyaan'a dan jawabannya.. Sampe mikir.. hp smartphone belum tentu bikin orgnya smart.. 😂😂😂 Karna budaya malas membaca dan mencari tau

Hahaha cukup nasi padang aja yg bikin aku terbahak"..

VIP Member

Aku kalo ada pertanyaan sepele & udah ada yg jawab aku skip.. Kalo ada foto yg ga pantes lewat juga aku skip, soalnya pernah ada postingan nanya+foto tentang kotoran bayi yg warna ijo gitu pas aku lagi makan langsung mual aku.. Ga lagi2 deh buka aplikasi ini pas lagi makan, emang kadang orang ga ngerti adab itu pantes atau ngga diupload..

Iya jadi kesel sendiri kan

Smartphone belum tentu smart user Biarlah kita fokus sesuai apa yg kita butuhin di aplikasi ini. Klo yg menurut bunda ga penting hiraukan saja. Walau risih juga apalagi dg foto² yg kebangetan. Enak² baca artikel dan baca² info cari info sambil nyemil santai tbtb ada foto "horor". Jadi gaenak makan hehe. Sabarin aja bun.

VIP Member

Aku paling males bgt kalo udah ada yang ngepost "hamil segini, perut segini normal gak ya bun? Kata tetangga blablabla" Tiap hari ada yang gitu😆 Sama kalo ada yang upload foto tespack🤣🤣 udah tau (+) pake tanya kan ada penjelasannya di blkgnya🤣🤣.duh greget!!

Jangan tm1 bun aku tm2 aja jijik😵

Iya bund. Jadi males buka aplikasi ini. Kadang ada yang foto bagian aurat kaya perut, paha, bahkan pernah dulu liat selangkangan. Malu sendiri bun aku tuh. Terus foto foto yang bikin jijik. Jadi kurang bijak tuh bunda bunda kalo share foto.

Bener bund... Bahkan ada yg komplain krn ukuran mr P jg d posting d sn... Jd makin lama pertanyaan2nya makin ga jelas, dn ga edukasi banget... Kadang ngakak baca2 pertanyaan konyol ibu yg br hamil pertama... Tp kesel jg soalx kadang lebay2 jg...

Nah itu bund... Kan kasian suaminya kalo baca, ehh ternyata ukuran mr P dia d bahas sm istrinya d forum publik kayak gini... Yg ada malah d nyinyirin sm ibu2 yg lain...

Saya sih sebel kalo uda pada foto CD, darah, keputihan Kaya yang...hmm..Astaghfirullah Harus ya kaya gitu difoto dan di post ? Di diskripsikan kan masih bisa, ga kasian yg pada TM 1 masih pada mualmual

Banyak yg post tentang si CD pink!!😂😂😂 syg point kali bund, takut point nya ilang, kalau hapus post poin berkurang kali bund. Makanya gk dihapus

VIP Member

Hehe sabar bun. Dan tambahan suka nanya boleh ga makan ini atau itu padahal aplikasi ini ada loh fitur untuk mengetahui kira2 makanan ini boleh untuk bumil busui dan baby hehe

Paling sedih sama greget sih kalo udah ada yg upload foto yg gak seharusnya sampe bikin mual 😥 gak tau apa yang ada dipikiran yg posting sampe dia berani post foto nya. Giliran ditegur kan malah balik ngegas

Pas lg makan pula bun, aku pernah gitu 😂😂😂 aduh jd

Awas bund, ada yg pd ngegas kalau bahas kaya gitu. Semalem bunda alfrida rame threadnya, pdhl maksdnya baik, tp disalah artikan, dikira ngebully. Krna terpancing sama thread nya GEMES!!