Make up ibu hamil

Bun, yg pakai bedak pas hamil pakainya merk apa ya?#seriusnanya #bantusharing

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy gk pernah bedakan malahan bun. gk tau bawaannya males aja liat bedak kyk musuhan tiap bedakan liat kaca kok wajah sy jdi kelihatan aneh jdi sy gk mau sentuh bedak. padahal dulu sebelum hamil ya biasa aja pakai pelembab sma bedak. kata orang orang bawaan hamil bun. apalagi sma mandi lihat air bawaannya pengen kabur aja sehari mandi 1x itu udh ngumpulin niat banget sampai banyak yg bilang jorok bodo amat sy juga dirumah terus baru kalo mau pergi mandi dulu sampai ibu sy bilang "anakmu cowok kayaknya" tpi emang waktu di usg kemarin ke dokter ada ring cincin 2 gtu bun kata dokternya cowok. kemarin usg usia 7 bulan ini otw 8 bulan

Baca lagi

Makasih tanggapannya bun. Aku sebelum hamil pakai marcks tabur, tapi kan ada kandungan salicylic acid buat ibu hamil kurang bagus. Nah ini mau ganti bedak yg aman. Pakainya cuma pas kerja aja sih, tuntutan, hehehe

2y ago

aku jadi ga pake bedak akhirnya bun pasrah dah .. aamiin bun..

aku orgnya gasuka pake bedak padat bund karena tektur kulit muka aku kering, dari gadis smpe skrg hamil selalu pake foundation / cushion merk sunisha jadi udah kaya pake bedak , dan aman" aja dipakai untuk bumil..

bedak baby Jhonson & Jhonson, kecuali kalo memang harus ke acara undangan ya make up pake make up yg biasa dipakai tapi jangan terlalu tebal, asal kelihatan fresh aja gak kucel gitu bun

Scarlett Bun, tp semenjak hamil. sy malah malas mandiiii... sehari 1x. kdang ga mandi tp dandan pakek pensil alis, maskara, sama lipstik ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

selama hamil males dandan bun, tapi kalo pake bedak cuma ke mall doang biar ga kucel kalo aku pake makeover.

aku semenjak hamil ga suka dandan nyisir aja males ๐Ÿฅบ knp ya ๐Ÿ˜Ÿ skrng klw keluar paling pake bedak bayi soalnya wangi

Pake talk Cussons, sama Baby Creamnya juga. Selama hamil make up dll lebih baik ga dipake dulu kayanya.

aq pake wardah sih dr jaman masih gadis ,,, hamil anak pertama sama ini hamil anak kedua...๐Ÿ˜„

Assalamualaikum . Share info art dong bund untuk wilatah sawangan depok, yg mau nginep ๐Ÿ™