βœ•

22 Tanggapan

selagi ada rasa ingin makan. makan aja bun.. karna ada fase kita ingin makan ada jg gak bisa makan. jd kalo mau makan y makan aja bun... kalo aku skrg pilih2 makanan yg bisa dimakan karna sering mual... jd kalo pengen ny bakso y makan aja. tp jgn banyak2 cabe ny. nanti diare.

TM1 kmrn aku gak bs masuk makan rasanya bund. skrg berangsur mereda. jadi apa2 yg rasanya mau dimakan aku makan, trmasuk bakso dan mie ayam. bakso baru aja kmren. Lagian itu kan nutrisi jg bun.

sya dri awal tau hamil suka mkan bakso bun, apalagi mie ayam + bakso.. tp klu mie instan jarang soalnya kurang suka sma mie instan.. pkok tdak belebihan ya bun😊

Boleh bun, saya juga doyan bakso sama mie ayam, kemarin cek usg usia 10 minggu lebih alhamdulillah janin nya sehat sehat aja kok.. asal jgn tiap hari aja makan nya

sama Bun saya juga gitu .

Boleh2 aja asal dibatasi bun kaya makan ciki atau coklat juga boleh tp fibatasi begitu kata dokter bagusnya banyak makan buah

bolehhh bun, aku malah sering kadang seminggu 2-3x makan mie ayam/bakso πŸ™ˆπŸ˜…

boleh aja sih Bun, aku aja mulai awal kehamilan sampai sekarang masih suka makan bakso. tapi kalau mie emang agak jarang

boleh, Bun. makan apa aja boleh asal gak berlebihan dan jangan lupa makan sayur yaa... semangat!!! sehat" ya, Bun.

Boleh saja bun untuk mengobati rasa ngidam nya… asalkan tetap di imbangi dengan buah dan sayuran bun 🫢🏻

Hajar aja bun. Hamil itu bukan penyakit, jd boleh makan apa aja asalkan tdk berlebihan dan tdk mentah.

Pertanyaan Terkait