24 Tanggapan

jtah ku gk lebih mkan dari 2biji bun wktu hamil, mkan bner2 di awasin sm suami. bgtu aku slesai mkan lngsung di beresin gtu sm suami, biar aku gk nmbh lgi 😂 hamil muda sm hamil masuk 8 atau 9blnan gtu. pkoknya bbrp kli mkan duren wktu hamil 😁 dan Puji Tuhan suami ku tipe suami, yg klo istrinya atau anknya mnta lngsung gas cari info di google. boleh atau gaknya buat bumil jg batita 😇🙏

bismillahirrahmanirrahim, hallo hihi aku calon bunda usia 21 tahun. usia kehamilan 5 bulan. doakan sehat selamat sampai lahiran ya, semoga tidak merasakan lagi sakitnya keguguran dan buat bunda2 yang juga sedang hamil diluuar sana semoga sehat selalu

@erines hihihi iya bunda,, Alhamdulillah aamiin doa baik semoga kembali kepada org yang mendoakan, terimakasih

aku pernah sekali ..makan durian..pas waktu itu belum tau lagi hamil ...alhamdulillah ..sekarang udah masuk 5 bulan.doain ya bun.biar aku dan dedek bayi sehat terus ..smpai lahiran nnti prediksi awal januari 2023 atau akhir desember ini

VIP Member

Boleh bun kalo 1 biji aja, dulu aku makan pancake duren separo, itu juga serumah udah ngomel semua, tp ya namanya pengen aku ngerayu2 kadang ngumpet2 makannya wkwkwk

1 biji hampir tiap hari gimana 😁

boleh bun asal jangan berlebihan kalo nyicip2 mah gpp bun karna durian juga bagus bun ada kandungan asam folat yg tinggi bun

boleh kok Bun kmrn juga saya makan durian cuma 1 biji itu pun ngk abismm cuma ngicip doang karna mag pengen Banget..

VIP Member

Aku waktu TM1 makan 1 biji yg dagingnya tebel malah. Tapi sama ortu dirampas dong tinggal setengah pdahal huhuhu

boleh bun... yg gaboleh itu satu pohon bunda makan semua...😂

boleh bunda asal jgan banyak", kalo kebanyakan nnti panas buat janinnya,, kasian🙏

Aku abis makan duren 8 biji dong😅 Alhamdulillah ga knp2, usia kandungan 7bulan