makanan yang bunda kangenin

makanan apa yg bunda akan segera ingin makan setelah melahirkan secara ya banyak mitos ttg pantangan ga boleh makan makan tertentu selama hamil ๐Ÿ˜๐Ÿคญ#seriusnanya #makanankesukaan #rindumakanin #bantusharing #ingintahu #makananbumil

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo saya sih waktu hamil ga pantang2 jadi ya makan aja ๐Ÿ˜ pantangannya cuma daging/telur/ikan mentah & makanan yang tidak terjamin kebersihannya

semngat ya moms yg lg nahan pantangan makanan.a sehat2 krna yg kita makan buman hanya untuk diri sndri ,kuat2 iman.a biar bisa nahan ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ๐Ÿฅฐ

telur goreng setengah matang bun.. pakek kecap.. astaga.. saya klo udah gak selera makan pasti makan itu.. selama hamil gak pernah lagii๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

kangen makan seafood dulu sebelum hamil pecinta seafood sekarang lg hamil jadi gak doyan, gatau deh nanti pas lahiran masih doyan apa gak

aku kangen makan semur jengky ... YaAllah nahan pedes bisa, ikan asin bisa, jengky doang yg bikin lemah iman belum berani makan

TapFluencer

kangennn bgd mkan duren sama minum kopiiii ๐Ÿ˜ญpdhal sblum hamil tiap hari pasti minum kopi kayak kopu kenangan dll

TELOR CEPLOK SETENGAH MATENG๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Bukan maen diriku harus puasa telur ceplok selama 9bln, pas lahiran puas2in deh

3y ago

ya Allah sama bangettttt... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

kangen makan bakso๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… gatau kenapa hamil 2kali sama sekali gadoyan bakso๐Ÿ˜… padahal itu makanan favoritt

3y ago

sama bund... aq juga enek banget sma bakso, pdhl sebelum hamil gk pernah nolak

gak ada yg dikangenin๐Ÿ˜‚ soalx selama hamil gak ada pantangan ceh,apa yg mau dimakan ya makan aja

Kangen jajanan yg pedes2 kaya seblak,baso aci gtu pkoknya yg pedes2 lah ๐Ÿ˜