Hamil usia 28week , bolehkah makan pedas tp pedas e sedeng boleh gak ya bun?

Makan pedas tp gk sering #seriusnanya bunda

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun. asal gak bikin sakit perut/diare. dulu pas hamil anak pertama ngeri banget saya makan pedas.y padahal saya tipe orang yg gak trllu suka pedas. tapi hamil anak ke 2 standar aja makan pedas.y

Aku malah tiap hari makan pedes"an bun alhamdulilah aman" aja tp trgntung kndungan msg3 ya bu bisa konsul dlu ke bidan/dr klo kandungannay sehat janin aman ya boleh" aja tp kl lemah jgn keseringan

asal ga ada asam lambung, dan ga memicu sakit perut ya silahkan bun. saya pribadi ngehindar pedes karna takut sakit perutnya males jongkok kalo pup hihii, aku jg lg hamil 29w

mungkin buat yang gak punya lambung boleh Bun kalu saya udah berhenti sama pedas dari usia. 11 minggu kandungan karena punya riwayat lambung

boleh bun asal tdk ada kluhan seperti as lambung/gerd jika ada mungkin bisa dihindari dlu bunda... shatselalu buat bunda n dedek

aku pas hamil anak pertama hampir tiap hari makan bakso mercon bun. skrg hamil anak kedua hobi makan ayam geprek ๐Ÿคฃ

Aku makan pedes dr awal hamil smpai sekarang 29 week bund. Soalnya emang suka pedes

aku dari hamil pertama malah mam pedes terus bunda, gpp asal ga berlebihan mah

aku aja dari awal hamil kalau gak pedes gak selera makan ๐Ÿ˜…

boleh bunda silahkan..

5mo ago

engga kok bun.. paling bunda aja kepedesan, hehe