Bun, mau nany nie?? Apakah boleh makn mie gelas cuma sekali doank ini Bun.. Apakah berbahaya gk bun?

Makan mie gelas hamil 15minggu

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aku hamil anak pertama di TM1 tiap mlm mkn mie gelas krna lbih praktis ๐Ÿ˜ allhamdulilah gpp, kluargaku jga cuma bilang "mkn mie trus... nnti rmbut anakmu kriting loh", tpi krna bapaknya kriting ya anakku kriting jga, bkn krna mkn mie ya โ˜บ

Gapapa.. Asal jangan kbykn. Kenapa? Krn minim gizi (mau pake telor ato campur apapun, tetep aja itu mi instan banyak pengawet). Kasian kalau bunda sehari2 kenyang gegara makan makanan yang gizi rendah. Nanti janin ikutan kurang gizi.

gapapa kok bun ,saya pas hamil muda jg sering makan mie seminggu kadang bisa 2 kali ,dan rutin tiap minggu ,yg penting jangan rutin tiap hari

VIP Member

saya suka makan mie gelas kadang sehari 2 bungkus, Alhamdulillah gada efek apa" bund,dan debay pun sehatt,gerakan selalu aktif

gpp bun asal jngan sama gelasny

1y ago

bun aku lagi nangis malah jadi ketawa๐Ÿ˜‚

nggak ada bedanya hamil nggak hamil kok bun.. mau makan mie instan, ya sewajarnya, namanya pabrikan

TapFluencer

Jgnkan mie gelas. Mie instan pun Hampir tiap minggu kumakan bun, insyaAllah gak knpa2๐Ÿ˜‡

1y ago

mksh Bun, atas komentarnya Bun ๐Ÿ™๐Ÿป

Assalamu'alaikum... bund mau nanya nih, kehamilan 4 minggu ap boleh konsumsi susu kedelai Sk-72 NASA

saya dulu hamil anak pertama malah setiap hari makan mie sedaap bun๐Ÿ˜

1y ago

alhamdulillah enggak bun, setiap periksa selalu bagus. sekarang anak udah usia 5tahun๐Ÿ˜

Aku lagi pengen makan Pop mie, bahaya gak sih? kaya Msg nya gitu ๐Ÿ˜