Mitos atau fakta

Mak mau tanya mitos atau fakta kalo kita lg hamil trus pindah rumah usia kehamilan kita jd muda lg?aku rencananya mau pindah rumah cuma kok denger omongan ini jd agak was2 ya? Mohon masukannya ya mak

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos org tua jaman dulu bun,aku dulu waktu melahirkan memilih dekat keluarga ibuku agar ada yg bantu rawat aku dan bayiku.sebelumnya tinggal kontrak sama suami di kota tp ktp masih alamat mertua.disuruh lahiran di mertua aku was2.eh kebetulan lahirnya bayiku melebihi hpl jdnya di bully lah aku mertua bilang akibat pindah tempat.

Baca lagi

baru denger bun.. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ punten sepertinya itu hanya Mitos aja.. secara aneh aja Bun.. misal di rumah lama usia kandungan kita 5 bulan.. pas pindah rumah di rumah baru jd kembali jd 3 bulan.. gt bukan maksudnya.. hehhehehee.. itu hanya mitos bun.. mungkin jaman dl supaya yg hamil istirahat.. klo pindahan rumah kan cape tuh yaa..

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah jd tenang kalo gtu bun, aamiin yaAllah terimakasih banyak bun๐Ÿฅฐ

mitos kali bun, saya kmren pindahan uk 6bln sekrng alhamdulilah udh 8bln Emng ada yg bilang gitu bun mmh saya jga blngnya gitu, tapi yaudahlah bismillah aja percaya aja sama Alloh semuanya akan baik2 aja.

3y ago

iya bun aku juga gtu, malah yg blg gtu aku timpalin aja omongannya "selagi kita punya tuhan, aku gapercaya tuh yg begitu2an"

VIP Member

usia kehamilan jdi muda lgi mksudnya gmna tu bun..?? misal nih usia kandungan 1 bulan.. ntr kalo pindahan jadi zigot lgi..? atau malah kmbali jdi sperma dan sel telur..?? apa gmna..?? ๐Ÿค”๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
3y ago

wkwk entahlah bun aku gak ngerti dan baru denger juga soalnya๐Ÿ˜‚

Mitoss lahh ๐Ÿ˜ช Saya pas abis 4 bln pindah ngontrak meskipun mama saya larang krn lg hamill klo dikontrakan kan gabisa pantau. Tp mau gmn lg ๐Ÿ˜… Alhamdulillah ini udh mau 8 bln baik2 aja

3y ago

aku 12 BBun๐Ÿคญdinikmatin aja ya bun nanti pas utun lahir mah uda sepadan bgt sama rasa capek bolakbalik kepuskes segala macemnya hehe

wkwk aku gapercaya masalah beginian apalg baru denger juga bun, agak aneh dan gak masuk akal cuma karna yg ngmng bukan satu dua org makanya kok agak gmana gtu๐Ÿ˜‚

itu dia bun saya uda 2x hamil baru denger soal ini makanya nanya hehe malah disuruh bawa telor beras sama air dr tempat yg lama buat dipecahin didepan rumah yg baru๐Ÿ˜‚

3y ago

untuk apa bun?

Mitos aja bu, ibu jangan terlalu kecapean dan jangan yang nggotong2 barang2 berat Saya sewaktu hamil juga sempat pindahan rumah, alhamdulillah gak kenapa2

hahaha iya logika aja sih jelas2 itu mitos turun temurun, saya aja hamil dulu beli rumah pindah rumah

dibilang mitos tapi 2 kali kejadian, Dibilang ga percaya tapi kok nyatanya ada gitu.

3y ago

Wallahualam aja bun aku dr dlu mah gapercaya mitos# gini