Bunda lagi suka main game apa akhir-akhir ini?
Bunda lagi suka main game apa akhir-akhir ini?
Voice your Opinion
Aku suka main game... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak suka main game

48464 merespon

1917 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelum hamil,suka banget hago... Setelah isi kok malah benci banget sama hago ya? Sukanya cuma nonton youtube mulu.hikz

dulu hamil anak pertma suka banget mobile legend ,,, skrng hamil anak ke2 ada anak pertamaa , lebih suka main sama anak

dari belum nikah jg gamer banget,, smpe lgi hamil 15 week, masih jago,, pfft. Yuk bun,, id Pubg, id LA, id ML,,, mabar ๐Ÿคญ

4y ago

aq jg lagi suka ML tpi masih nub tadinya main Ff , pengen main ML soalnya suka kebawa mimpi

entahlah,, aku jg heran yg tdnya aku g suka game sekarang jd suka , pkirku mungkin bawaan dan yg penting aku happy

VIP Member

aku lg suka main game dihp, soalnya dibayar jg jadi lumayan sekalian ngisi waktu luang trs nambah2 uang jajan hee

Aku suka main game Ragnarok (RO), game legend banget sama suami sejak dlu dari masa" SMA... ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Sukanya main Wordscapes biar bisa nginget2 sama nambah vocabs. Who knows janin juga ikutan pinter. ๐Ÿ˜†

VIP Member

pubg, among๐Ÿ˜‚ mumpung belom repot sama baby kalo dah punya baby paling nggk sempet buat main game๐Ÿ˜

Mobile Legend ๐Ÿคญ. Dari hamil anak ke 3 dan sekarang usia 2th. Ini hamil anak ke 4 juga masih sama...

VIP Member

kalo bt aja saya download Baby bus , wkwk main bbrp kali di uninstal lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ karna bosan