Suka-suka orang aja lah

Macam-mcam aja omongan orang, Waktu saya hamil 3-4 bulan di bilang perut saya kecil, pas ke 7 bulan bilang perut saya besar banget, sampe di bilang hamil anak kembar, tapi selalu saya senyumin toh masa bodo, yg penting janin sehat saya sehat. Jadi buat bunda2 yang bilang perutnya kecil, besar atu d blng perutnya tebal lemak, udahlah bund... Akan ada masanya perut bunda gede, tergantung calon si debay... Yg penting sehat, jngn pedulikan omongan orang, orang mah punya mulut seterah mereka mau itu berdampak body shamming ke kita, mereka kadang bodo amat pling mentok bilang kita baperan. Jadi semangat bunda2... πŸ₯°

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

terimakasih bun sudah berbagi semangat πŸ€— saya sering kena shamming masalah perut grgr udh 5 bulan masih kecil bahkan ada congor yg bilang saya gak keliatan hamil tapi saya selalu memastikan kalo bayi saya sehat di kandungan saya jadi saya berusaha buat gak peduli

Bener banget bun. Ak jg ngalamin. Pas hamil TM1 & TM2 aku dibilang kecil kaya gak hamil. TM3 aku dibilang gede banget ky bagong. 😒