10 Tanggapan

aku jga hpht November bund tepatnya tanggal 10 .. Nah kalau hpl biasanya ikuti yang awal bun di bidan aku awal 17 Agustus 2023 bund.. kalau dokter 22 Agustus 2023 ( btw ini waktu aq USG awal Januari waktu umur 7week 2hari) alhamdulillah DDJ normal, janin juga sudah ada bund nah kemarin tanggal 1 februari syaa USG lagi bund MasyaAllah alhamdulillah dedenya berkembang cept banget bund, dan ternyata udah 12week pas, dan hpl jadi maju kata dokter 16 Agustus 2023 padahal awalnya 22 Agustus 2023 setau saya ya bund kalau dokter itu sesuai dengan besarnya janin.. tapi kalau bidan dengan rumus HPL

MasyaAllah kita sama persis Bun hpht 10 November, tapi ak belum pernah USG bun. Kata bidan nya nanti aja setelah 4bulan biar keliatan jelas bayinya

sama bund.. aku juga 2 november. karna saya ada pcos haid saya juga berantakan.. tapi alhamdulillah selisih usia hpht sama usg gak beda jauh, selisihnya hanya 1-3 hari

sama bun saya juga haha November tnggal 19 tPi tdi di USG masih 9 minggu, kalau lihat dari kalender kehamilan udah 11 minggu

10 minggu ini udh ada janin nya blm sih ini usg prtma.. soal nya pas tdi periksa beda bidan kta.a msih kantung aja..

oh iya makasih info nya☺️

terakhir haid november skrng 13minggu bund. kl ak ngikut usg soalnya siklus haid ga teratur.

sy juga hpht 15 november,riwayat haid ngak teratur juga, tp saya blum usg, tunggu tanggal 15 bulan ini

ikutin USG pertama Bun..aku hpht sama hpl suka berubah-ubah, aku ikutin yang pertama kali USG bun

maaf bunda juga hpht november kah?

aku juga november bun jdi uk brp bulan ya bun?

skrng uk brapa bun klo boleh tau?

VIP Member

usg dong..

udh ada djj nya bun?

biasanya dikasih tau bun sama dokternya sehat² ya bun sama debaynya 🥰