kehamilan

Maap bun mw tanya td pagi kan saya tes pek alhamdulillah hasil nya positif td subuh jg saya pergi ke bidan kata bidan jangan trllu capek cuma saya ga tnya kehamilan brpa minggu nya ke bidan dan bidan pun ga ngsh tw saya Kira"saya hamil brpa minggu ya bun saya telat sebulan lebih 5 hari sama sekarang Trus pas pertama periksa emang blm d ksh buku hamil nya ya bun maap soal nya bru hamil pertama

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya awal tw hamil stlh tespack besoknya lngsung cek ke bidan, dan langsung ditanya, dikasih saran ini itu+dikasih buku KIA (buku pink), krna saya jg lupa hpht/haid trkhir kpn disaranin buat usg untuk tw kpn ntar kira2 hpl.

5y ago

Ya klo udah sprti itu sabar aja ya bund, tunggu cek up slnjutnya.๐Ÿ˜‰

Emang ga disuruh testpack lagi Bun sama bidan nya,kalo si wktu itu disuruh testpack lagi beberapa hari trs klo udah seminggu disuruh balik periksa lagi.

5y ago

Katanya bulan depan bun tanggl 5 lg periksa

Inget terakhir dapet tgl brapa nggak bund? Bisa dihitung dari itu aja..hari pertama dapet/mens terakhir. Di applikasi ini juga bs bund. Aku juga gitu..

5y ago

Ya udah berarti mending periksa lg aja sekalian usg bund

VIP Member

Cb diaplikasi ini masukin hari pertama haid terakhirnya bun, ad diberanda awal, ketauan d berapa minggunya, mgkn sekitaran 6mgguan x y bun

5y ago

Pertama haid nya bun hr terakhir bunda sebelum telat haid itu lho...

Ngak bun td si bidan nya bilang blm terlalu kepegang saya juga bingung nnti klo d tanya orang brpa minggu nya

2 Minggu lg coba USG ke dokter spog, sekalian nanya usia kandungannya bun, kan keliatan tu .. Jd kita tau usianya

5y ago

Ia bun ๐Ÿ˜„

Masukin aja tgl hari pertama haid terakhir bunda ke aplikasi ini. Nanti auto kluar usia kandungan bunda

Seharusnya tanpa nanya kalo emang periksa hamil, bidannya pasti bilang ini berapa week gt sih bun

Kurleb 5 mggu bun.. Kalo di usg suka ada usia kehamilan dan hari perkiraan lahirnya bub

VIP Member

Aku waktu telat seminggu aja udah dapet 5 Minggu bund... Emang bidan nya ngga ngasih tau?

5y ago

Ia bun