MERTUA OOOOHHH MERTUAAAA

Maaff yaa bunda2 ,cuman mau ngeluarin uneg2 supaya lebih ploonngg ini hatii dan minta doa dr para bunda , supaya suami dan mertua saya di beri hidayah... Mertua saya janda dan masih ada anak nya yg kuliah jadi otomatis suami saya ga mau ninggalin mereka ,jadi lah saya tinggal dengan mertua, tapi saya stress bangeeettt bundaaa๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ mertua saya mulut nya juahaaatt banget , suka ngomongin saya ke tetangga2 ( org Sunda mah pada males yaa, suka dandan, ga kaya org Jawa rajin2 , ayu2 , Solehah, kenapa anak saya dapet nya org Sunda) , eh tapi ada ibu2 yg belain saya, dongkol lah mertua , saya udah berkali2 di usir dr rumah nya udah ngomong ke suami tapi suami udah kaya tembok ga mau denger keluh kesah saya... Setiap keluarga saya yg datang entah Kaka atau adik saya trus nginep di sini , pasti mertua langsung ngomong yg ngaa2 , suka ngejina keluarga saya, hinaan nya keluarga miskin Alhamdulillah kamu nikah sama anak saya jadi nya ga kelaparan ( astaghfirullah ngelus dada sayaaa) , saya minta pulkam tapi sama suami di ntar2 Mulu, takut anak2 ga makan kata nya klo di kampung kamu ( ngelus dada lagii di Hina begitu๐Ÿ˜ญ) , padahal mertua dan suami saya terkenal rajin ibadah, baik, suka sodakoh , bahkan suami saya suka jadi imam di mesjid , Poko nya mah mereka terkenal dengan org baik dan Soleh, tapi klo di rumah memperlakukan saya seperti org yg numpang hidup๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Tolong semangati saya bunda2 dan doain saya semoga saya selalu bisa sabar๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah bunda saya ikut sedih denger nya saya juga seperti bunda tapi bunda harus semangat ya bun demi anak anak nya semoga mertua bunda dan suami kelak dapet balasannya

Baca lagi