Jam bangun tidur suami

Maaf ya bunda-bunda kalau pertanyaanku ini agak nyeleneh, ke urusan jam bangun tidur suami, abisnya aq penasaran banget. Jadi suami bunda-bunda biasanya klo bangun tidur itu jam berapa sih setiap harinya? Trus susah dibangunin atau sadar bangun sendiri? Abis suamiku ampun dech amazing banget dia tuh pengennya bangun jam 09:00 Mulu tiap harinya, aq kan jadi heran ga abis pikir, liat suami-suami tetangga pagi-pagi udah ngurus burung, ada yg nyapu halaman bantuan istrinya, ada yg udah ngobrol-ngobrol sebelum berangkat kerja jam 06-07 tuh. Nah suami bunda gimana nih? Banyak yang nanyain hal ini jadi aq kasih penjelasan lebih rincinya ya bun. Suamiku pulang kerja nyampe rumah Jam 9 mlm karena biasa begadang, tidur suka lambat antara jam 1 - set 2 mlm. Subuh bangun sholat trus lanjut tidur sampe jam 9 pagi, jam 10 berangkat kerja. #seriusnanya #jangandibully hehe

197 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya ga salah si bun suami buna karna aku ngerasain kerja jam 12 plg jam 10 malem dulu tidur istirahat itu kurang banget ,apalgi suami bunda laki laki pasti kerjaanya lebih berat .. yg penting suami bunda sehat :) kebetulan suami ku bangun jam 5 itu dibangunin bun soalnya kebo lengket bgr ama bantal susah dibangunin jd sabar sabar aja akunya habis itu dia solat subuh mandi nyarap brgkt kerja plg samoe rumah magrib makan ngobrol sebentar udh tidur lagi πŸ˜‚

Baca lagi

suami ku bangun jam 5, karna kerja jam 7.. banguninnya yg extra, dari 4.45 udah harus di doa2in mulu sama aku, ntar baru bener2 melek jam 5 πŸ˜‚ kalo hari libur mah aku gak musingin bun bangun jam berapapun, biarin istirahat gt, toh aku juga jadi bisa bangun siang, anak bayik pun ikut bangun siang πŸ˜‚soalnya anakku kalo ayahnya kerja bangun jam 5 ya dia pasti ikut bangun.. jadi kalo ayah libur itu = hari libur sekeluarga bangun siang πŸ˜…

Baca lagi

tergantung shift kerjanya Bun kalo shift pagi ya jam set 8 udah bangun karena masuknya jam 9 kalo shift siang jam 11 bangun (tapi pagi pasti dia bangun karena diajak bumer ke pasar) sekarang malah jam 7 udah bangun karena briefing pagi di zoom 🀧 dan kalo saya kebetulan udah selesai kerjaan rumah saya yg pantengin nunggu giliran suami di panggil (saya insomnia semenjak hamil jadi kerjaan rumah selesai jam segitu nanti jam 9 tidurπŸ˜‚)

Baca lagi
VIP Member

semenjak ada anak bangunnya jam 6 pagi πŸ˜…πŸ˜… soalnya kalo dia maksain tidur pasti keberisikan anakku teriak2 kalo pagiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kalo dulu awal2 nikah kalo libur bangun jam 11πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ak si ngga masalah soalnya kasian kerja cape .. biar istirahat . biasanya dia bantu2 aku pas bagian cuci piring aja . kalo ngga kepepet bgt mesti bangun pagi ngga ak bangunin juga si .. πŸ˜… cuma kalo waktunya kerja dari jam 6 udah bangun ..

Baca lagi

paksu klk shift pagi sllu bangun jam 6 itu aku yg bangunin paksu memang dr bujang susah bgun sendiri.. tp klk dia lagi shift siang or mlm pasti siang jam 9 itu gk pernah aku bangunin karna aku yakin pasti dia capek.. jd klk libur pun ak gak pernah bangunin paksu pagi aku suruh dia istirahat ajj, tp nanti dia bangun sendiri jam 9an.. karna klk dia bangun pagi pun mau ngapain beberes rumah.? yg ada bersih egak beres juga egk.. πŸ˜ƒ

Baca lagi

alhamdulillah suami otomatis bngun sndri bund.. kek udh ada alarm diotaknya buat bngun tdur ontime.. dia krja 3sip.. klo pas sip pagi plg jam 4sore kdang hbis isya udh tdur bngun pas subuh.. klo sip 2 plg jam 11 kadang plg gk lgsung tdur mlh lbh sering begadang tdur jam 2..3.. bru tdur tp ttep.bs bngun subuh bund.. klo sip 3 sih plg nya jam 7pagi jd aku gk prlu pantau jg krn udh pst jam2 subuh dia msh krja ..

Baca lagi

kalau aku prinsip nya ngga tegaan sma suami apalagi smpe bangunin tidur kalau ngga bnr" kepepet butuh bantuan,, selagi suami masih kerja apalagi pulang malem.. aku biarin aja.. suamiku security brngkt jam 7 pagi smpe jam 9 malem smpe rumah. kadang begadang tidur jam 12 jam 1 bangun bisa ktmu lg jam 12 ,tar siang jam 2 jam 3 tidur lg buat jaga mlm.. klo masuk mlm ya jam 7 mlm smpe jam 9 pagi smpe rumah 😁😁

Baca lagi
VIP Member

saya dan suami ngontrak. kerjaan suami ojek online, jd fleksibel. tiap hari selalu bangun subuh tanpa dibangunin, tp saya sendiri bangun sblm subuh utk nen in anak ato lain2 (mandi, cuci baju, dll) habis subuh, suami suka olahraga gowes/lari , setelah itu bantuin saya masak πŸ˜‚ trus suami berangkat kerja jam 7, saya lanjut nemenin anak sambil nyicil orderan design dan kerjaan domestik lainnyaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

suami saya biasa tidur jam 9 malam.. bangun jam 4 pagi.. kalo libur bisa main game atau nonton film bareng saya sampe jam 12 malam.. tp ttp bangun shubuh.. hbs tu tidur lg sampe jam 6 pagi. paling kalo libur yaa jam 11 siang dah ngantuk lg ya tidur sampe jam 1 .. hhaha🀣 gabisa tidur lama kami bun.. pusing soalnya.. soalnya kami dah kebiasaan dari msh bujang-gadis sama ortu ga boleh begadang..

Baca lagi
VIP Member

Aku selalu pasang alarm jam 5 untuk solat subuh bun, tp suamiku kadang sebelum alarm bunyi sudah bangun duluan ambil air wudhu dan baru bangunin aku buat solat jama’ah.. Alhamdulilah ga pernah ada drama sih klo untuk bangun tidur, kecuali klo lagi libur kerja dia minta waktu tidur siang 30menit malah aku sengaja ga bangunin bun klo emang keliatannya capek bgt dan baru kebangun pas adzan ashar

Baca lagi