pagi" udah dibuat emosi

Maaf ya bund , mau sering aja bukan untuk menjelek"n ataupun membuka aib kelurga suami sya, kita kan gk sama" knl toh cuma berbagi pengalman aja,๐Ÿ™ Kemaren neneknya suami aku dtng dari sby ini nginep di rmh yg sya tinggalin . Bund tersinggung gk sih blm ada jm 5 udh disuruh bgun pdhln sya klu bgun sllu sya alarm jm 5 ? Kesananya saya gk bisa bgun pgi, pdhln tiap hari sya bgun pgi buat jln" pgi ๐Ÿ™„ tau sendiri klu hamil tua kadng mlm gk bisa tdr begadang udah dimerem"in tetep gk bisa Sumpah bukan kali pertmanya bund dikyk giniin ๐Ÿ™„ katanya tetangga dikira blm bgun ๐Ÿ˜’ lah ngapain dengren tetangga org kok bingung sendiri dengeren omgnnya tetangga

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apa daya saya pas hamil jam 4 udsh harus bangun nyuci abis nyucijam 5 jalan pagi walupun malemnya tidur jam 3 seandainya azan subuh udah bangun suami aku dan ibu aku udah pada ngetok pintu sekersnya suapya bangun

4y ago

Saya ikut ortu saya sendiri emang dirumah saya ada pelaturan tidak tertulis azan subuh wajib bangun kalo gak ya ada hukumannya jadi saya dsri kecil udah terbiasa bangun pagi