Kaki dan tangan sering kaku dan kesemutan

Maaf nih bunda² sekalian sekedar mau nnya dari pengalaman bunda² sekalian, sekiranya bunda² mau jawab atau kasih saran saya ucapkan terima kasih, jika ada yang tidak suka atau terganggu dengan pertanyaan dasar saya atas ketidaktahuan saya tentang yang saya alami dan ketidakpuasannya jawaban sebelumnya yang telah saya dapat saya minta maaf,, Adakah bunda disini yang sedang hamil trimester ke 3, kaki dan tangan sering kaku dan kesemutan? Tidak bengkak si Bun, tp kaki gitu, kalau dari pemeriksaan katanya hanya kurang kalsium karena di trimester ketiga janin akan lebih banyak mengambil kalsium di tubuh kita, begitu juga dikebanyakan sumber yg saya baca juga seperti itu, dengan dalih kekurangan kalsium saya disarankan dan juga berinisiatif untuk mengkonsumsi vitamin dan berbagai jenis makanan yang tinggi akan kalsium, bukanya mendingan malah kalau bangun tdr terutama tangan dan kaki kaku sekali, kadang dibawa nyuci piring aja langsung semutan, kira² ada yg pernah ngalamin hal serupa ngga y, trs Gimna cara mengurangi atau bahkan menghilangkan nya,, terima kasih #bantusharing #ingintahu

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan