9 Tanggapan

VIP Member

kl ekonomis aku pilih guhdo bun. tp kl ada budget beli spring air yg orthopedic aja. ga mendelep sama sekali. krn emg sbnrnya disaranin itu kasur jgn ygterlalu empuk. krn struktur tubuh kita pas tidur bagusnya ya lurus ga mendelep2 kedalem. aku ada nih kasur orthopedic beli wkt nikah blm dipake samsek. kali aja bunda berminat🙏

VIP Member

Saya pakai inthebox yang foam mom, waktu itu beli di shopee lagi promo dan free ongkir. Coba2 ternyata nyaman bgt, dapat free kasur lipat dan 2 bantal (bantalnya empuk bangetttt) Ini mom kalau penasaran, masih free ongkir area jawa, tapi cm dpt free bantal skrg udah ga ada free kasur lipat kyaknya https://shope.ee/7f8rM2hh4n

kayaknya bunda beli yg abal2 deh, aku juga pernah soalnya, ternyata dlm nya busa kuning, cepet bgt jelek nya, tus beli lagi, yg bener² inoac, busanya biru, enak Bun, kakaku juga udh berathun² pake inoac masih bagus dan enak busanya

bisa di fb jual beli bund

aku pake lady americana.. dikasih sama sodara jadi ga tau berapa harganya.. enak sih Bun, kalo kita gerak kasurnya ga mendelep.. jadi bocil aman ditinggal beberes..

klo mau yg sekalian awet dan udh pasti bagus springbed merk serenity bun, aku beli sekitar 1,6 an ukuran 160x200. insyAllah awet sampe bertahun2

saya beli royal foam bun, udh setaun alhamdulilah ga kempes dan skrg udh ada bayi hehe

yg murah pake central springbed aku udh 5tahun masih bagus masih enak

Kalo aku pakai merk elite. Bangun tidur ga bikin badan sakit

king koil bund .. ak pake udh 10 th ga rusak2 .. nyaman jg

springbed bun .. ak gatau king koil ada yg busa 😅