7 Tanggapan

saya pernah kejadian anak kedua seperti bunda diatas,perut mulas hebat, setelah itu keluar gumpalan darah,kirain udah gak ada, sempat dirujuk mau dikuret tapi Allah berkehendak lain Alhamdulillah masih sehat sampai sekarang anaknya udah 3 tahun setengah 🥰 semangat bunda

pas usia berapa minggu bun? saya tadi ke bidan trus detak jantung udah gak ada udah dinyatakan keguguran dirujuk keRs bun

TapFluencer

jelas berbahaya bun, flek aja aku panik langsung usg ke dokter. apalagi gumpalan disertai nyeri. bahaya takut krnapa2 yg didalem baiknya diperiksakan. kalo kehamilan sehat ga keluar apa2 bun

ngga bun ga nyeri

ya allah.. itu sudah jaringan2 bund. ayo segera periksa biar tau keadaan janinnya bund. semoga janin nya dikuatkan dan disehatkan yah bund.

VIP Member

haid aja ga mungkin keluar gini, ini mah jaringan janin ya Allah merinding bun segera periksa untuk tinjut nya...

ya Allah bun. segera priksa USG ke SpOG takutnya kenapa2 yg di dalem. semoga baik2 saja dan sehat2 ya Bun 🥺🥺

klw bisa sgera ke dokter aja bund biar dpt solusi terbaik.. smg baik" sja debay nya😇🙏

ga wajar, usg