anak-anak tetangga nyebelin

Maaf mau curhat nih Suka kesel gak sih bun sama anak tetangga dari pagi sampe malem main di depan rumah berisik banget? Udah di tegur beberapa kali tetep aja main di depan rumah, berisik banget sampe dede bayi saya nangis terus gara-gara berisik, gak nyenyak tidurnya ๐Ÿ˜ญ Kalo main siang sih saya gak pernah mempermasalahkan, Yang gak habis fikir kalo malem mereka masih main berisik banget dan ngomongnya kasar banget semua bahasa binatang dikeluarin risih banget ๐Ÿ˜ญ Kesel banget duh orangtuanya pada cuek gak ada satu pun yang negur/nyuruh anak-anak mereka buat masuk rumah kalo udah malem Saya pendatang baru disini, mau negur ke orangtua mereka malah iya iya aja, kayak ga peduli aja ama anaknya Kesel banget duh ๐Ÿ˜ญ

anak-anak tetangga nyebelin
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sekarang ini sedang saya alami bun, anak anak pada main depan rumah ga kenal waktu, entah siang, sore smp malam sllu berisik lari2an dan main bola. Bola bola nya sllu masuk rumah. Lari2an pun berisik banget jam siang anak sy dan sy sedang tidur siang. Sy tegur ke anak2 trsbut, tp seperti masuk kuping kanan keluar kuping kiri. Nnti berisik lagi, smp malam suami sy pun gantian tegur krn sdh waktunya org istirahat pulang kerja dengar anak lari2an. Dan besok nya smp sekarang pun itu anak2 ga ada kapoknya di depan rumah sy trus. Sy sllu tegor smp sy bilang, klo mau berisik main bola n lari2an didepan rumahnya sendiri saja jgn di depan rumah org. Tp ga tau dablek apa liar, begitu lagi sllu main di depan rumah org. Mau sy siram air tp takut pidana. Pdhl mengganggu ketenangan orang jg ada pidananya. Smp heran itu anak2 ga pnh belajar apa gimana krn setiap hari ga ada lari2an di depan rumah orang

Baca lagi

Iya bun sama, klo anaknya tdur aja gaboleh rame. Tpi klo anakku tidur anaknya malah mainan depan rumahku + ibunya diem aja ๐Ÿ˜ฅ

4y ago

Ngeselin kan ya huhu saya stres banget ini ngadepin anak-anak ngeselin ini ๐Ÿ˜ญ