12 Tanggapan

saya sering gitu tiap hari , padahal hamil pertama enggak begitu. kata bidan jangan kecapean, kata dokter engga apa², baiknya priksa aja bund takut nya beda²

owh iyah bund bener, anak pertama dlu tandanya keluar lendir darah kental (maaf) kayak ager² menggumpal besar nya hampir 1 kepal tangan anak tp gapernah keputihn. Hamil kedua ini baruuu super lelah ? jd mgkn tiap hri keputihan bund

terimakasih bunda" semuaa atas jawaban nyaa , saya sudah ke bidan dan kata nya karna kecapean ?kemarin juga saya abis pulang dri kontrol

seperti nya tanda" mau melahirkan bund, saya dulu gitu usia kehamilan masuk 38 Minggu, pas saya periksa udah bukaan 1, semangat bund. .

ini kok kayak tanda mau melahirkan ya Bun.. mending ke dokter aja Bun buat ngecek takutnya udh pembukaan

bisa jadi keputihan yang sudah kering / kecoklatan Bun . tunggu aja 1-2minggu lagi mudah2an yaa Bun flek

aku kmaren ngalamin gtu kata dokter ku kecapek an dan posisi plasenta d bawah jadi akhirnya ngeflek itu

sy pernah kayak gitu bund, sama dokter d kasih obat yg dimasukin ke vagina. takutnya infeksi jamur

itu darah bund... k dr dlu aja bund... buat ngecek... soalnya masi 36 week...

Bun sepertinya ini bercak darah bukan keputihan

kalau misal punya no bidan yang biasa kontrol Konsul by wa aja Bun supaya tenang jga,

sya jga kmren gtu bun lngsung priksa kta bdan flek krna kecapean aja..